Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Петербургтеплоэнерго
(Группа В, Лига Лайт-Север)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Смагин Евгений
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Марков Александр
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Эсперова д.6
Время входа в зал: Среда 19:30
Средний рост команды: 177,6 см
Средний возраст команды: 34 года

Алексеенко Георгий Николаевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Алексеенко Георгий Николаевич

Балух Евгений Юрьевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Балух Евгений Юрьевич

Гавриленко Пётр
Год рождения: 1988
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гавриленко Пётр

Качкин Александр
Год рождения: 1982
Рост (см): 197
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Качкин Александр

Ляхович Дмитрий
Год рождения: 1991
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ляхович Дмитрий

Марков Александр
Год рождения: 1987
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Марков Александр

Морозов Борис Игоревич
Год рождения: 1964
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Морозов Борис Игоревич

Морозова Мария
Год рождения: 1987
Рост (см): 154
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Морозова Мария

Пестовский Антон
Год рождения: 1987
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пестовский Антон

Петров Павел Анатольевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Петров Павел Анатольевич

Смагин Евгений
Год рождения: 1985
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смагин Евгений

Филлер Денис
Год рождения: 1994
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Филлер Денис

Чалышев Александр
Год рождения: 1988
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чалышев Александр

Черноокий Андрей Андреевич
Год рождения: 1959
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Черноокий Андрей Андреевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
Fast_Play Петербургтеплоэнерго 05.10.2018 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9 2:3
Петербургтеплоэнерго ANTIFIRE 17.10.2018 19:30 (Срд) Эсперова д.6 3:0
Петербургтеплоэнерго БеспреDELL 24.10.2018 19:30 (Срд) Эсперова д.6 3:2
АО АТОМПРОЕКТ Петербургтеплоэнерго 07.11.2018 21:00 (Срд) пр. Динамо 44 3:0
Кронштадт Петербургтеплоэнерго 18.11.2018 20:00 (Вск) Цитадельское шоссе д. 31 3:0
Фаер Петербургтеплоэнерго 28.11.2018 20:45 (Срд) Проспект Сизова, 17 3:2
Прометей Петербургтеплоэнерго 03.12.2018 18:45 (Пнд) Синопская наб. Д.30 лит. С 3:0
ПАО Светлана Петербургтеплоэнерго 09.12.2018 18:00 (Вск) ул. Востания 8 2:3
КАС Петербургтеплоэнерго 10.12.2018 18:45 (Пнд) Звенигородская 5 3:0
Бумеранг Петербургтеплоэнерго 18.12.2018 20:45 (Втр) пр. Сизова 17 1:3
T-Systems Петербургтеплоэнерго 20.12.2018 18:45 (Чтв) 4-я линия Васильевского острова, 27


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Петербургтеплоэнерго SLS 14.11.2018 19:30 (Срд) Эсперова д.6 0:3

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Петербургтеплоэнерго Лига Лайт-Север Группа 2 4
Сезон 2017/2018 1-круг Петербургтеплоэнерго Лига Лайт-Север Группа С 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def