Передовики
(Группа С, лига Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Ананьев Александр

Помощник капитана: Маслов Дмитрий

Адрес зала: улица Ворошилова, 7
Комментарий по проезду: Вход со стороны улицы Ворошилова
Время входа в зал: Среда 19:00
Воскресенье 11:00
Средний рост команды: 179,3 см
Средний возраст команды: 30 лет

Ананьев Александр Иванович
Год рождения: 1988
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ананьев Александр Иванович
Ананьев Константин Иванович
Год рождения: 1985
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ананьев Константин Иванович

Ещенко Александр Викторович
Год рождения: 1986
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ещенко Александр Викторович

Забашта Кристина Юрьевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Забашта Кристина Юрьевна

Клековкин Дмитрий Алексеевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Клековкин Дмитрий Алексеевич

Кобрин Павел Викторович
Год рождения: 1993
Рост (см): 178
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Кобрин Павел Викторович

Ленков Алексей
Год рождения: 1985
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ленков Алексей

Любимов Дмитрий
Год рождения: 1987
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Любимов Дмитрий

Маслов Дмитрий
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Маслов Дмитрий

Охалов Дмитрий Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Охалов Дмитрий Александрович

Павельев Евгений
Год рождения: 1990
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Павельев Евгений

Перетятько Евгений
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Перетятько Евгений

Самойлова Ася Андреевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Самойлова Ася Андреевна

Чуйкова Любовь
Год рождения: 1981
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чуйкова Любовь
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Доминатор Передовики 08.10.2017 20:00 (Вск) Седова, д.9к3 (ПетербургГаз) 3:0
Передовики Шторм 11.10.2017 19:00 (Срд) улица Ворошилова, 7 0:3
Передовики Контора 18.10.2017 19:00 (Срд) улица Ворошилова, 7 3:0
Передовики МДМ-Печать 25.10.2017 19:00 (Срд) улица Ворошилова, 7 1:3
Лапти Передовики 05.11.2017 20:00 (Вск) Седова д.9к3 3:0
Передовики Унисон 08.11.2017 19:00 (Срд) улица Ворошилова, 7 3:1
Гранит-Электрон Передовики 18.11.2017 17:00 (Сбт) Ул. Миргородская д.24-28 0:3
ПОЛЯНЫ-2 Передовики 03.12.2017 11:50 (Вск) ул.Седова д9 к3 (Лен.Газ)

Передовики Ладога 2 06.12.2017 19:00 (Срд) улица Ворошилова, 7

Передовики ИлимТим 13.12.2017 19:00 (Срд) улица Ворошилова, 7

Rightbank Lions Передовики 16.12.2017 10:00 (Сбт) Дыбенко 24/4

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def