Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Гипроникель
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 2, Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Уксусов Павел
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Васютин Алексей
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Гражданский проспект 11 (Здание института гипроникель)
Комментарий по проезду: Необходимо высылать имена игроков и гостей за 2 день до игры, для оформления пропусков, при входе обязательно иметь паспорт.
Время входа в зал: Вторник 18:50
Средний рост команды: 185,1 см
Средний возраст команды: 34 года

Афанасьев Максим
Год рождения: 1983
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Афанасьев Максим

Баранов Сергей Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Баранов Сергей Александрович

Васютин Алексей
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Васютин Алексей

Вольных Денис Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Вольных Денис Александрович

Воробьев Сергей
Год рождения: 1988
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Воробьев Сергей

Галеев Леонид
Год рождения: 1981
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Галеев Леонид

Дорджиев Дмитрий Юрьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дорджиев Дмитрий Юрьевич

Кузьмин Сергей
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Кузьмин Сергей

Кузьмин Сергей Андреевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузьмин Сергей Андреевич

Лялинов Дмитрий
Год рождения: 1976
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лялинов Дмитрий

Новиков Кирилл Витальевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Новиков Кирилл Витальевич

Ситников Валерий
Год рождения: 1969
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ситников Валерий

Снисар Евгений
Год рождения: 1992
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Снисар Евгений

Уксусов Павел
Год рождения: 1989
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Уксусов Павел
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Гипроникель ЦРТ 06.11.2018 18:50 (Втр) Гражданский проспект 11 (Здание института гипроникель) 3:2
Гипроникель Альтаир 25.12.2018 18:50 (Втр) Гражданский проспект 11 (Здание института гипроникель) 1:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Гипроникель Петербургтеплоэнерго 05.02.2019 18:50 (Втр) Гражданский проспект 11 (Здание института гипроникель) 1:3
Гипроникель Фаер 19.02.2019 18:50 (Втр) Гражданский проспект 11 (Здание института гипроникель) 2:3
ВНИИГ Гипроникель 03.03.2019 16:00 (Вск) Болотная дом 6

Гипроникель Mad Head 05.03.2019 18:50 (Втр) Гражданский проспект 11 (Здание института гипроникель)

Спарта 2 Гипроникель 17.03.2019 18:00 (Вск) ул. Болотная 6

Гипроникель ВСШОР НОРУС (Юноши) (без медалей) 19.03.2019 18:50 (Втр) Гражданский проспект 11 (Здание института гипроникель)

T-Systems Гипроникель 31.03.2019 15:00 (Вск) 4-я линия Васильевского острова, 27

Бумеранг Гипроникель 09.04.2019 20:45 (Втр) пр. Сизова 17

VOLLEYARTm2 Гипроникель 14.04.2019 10:50 (Вск) Большая Озерная 92

Гипроникель ПАО Светлана 16.04.2019 18:50 (Втр) Гражданский проспект 11 (Здание института гипроникель)


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Гипроникель Лига Лайт-Север Группа А 10
Сезон 2017/2018 2-круг Гипроникель Лига Лайт-Север Группа 2 10
Сезон 2017/2018 1-круг Гипроникель Лига Лайт-Север Группа А 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def