VCH
(Группа 3, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Степанов Сергей

Помощник капитана: Фокин Игорь


Адрес зала: ул.Моисеенко 22 (угол ул.Моисеенко и ул. Новгородская)
Комментарий по проезду: Список участников команды представляет капитан команды за сутки. Проход по паспортам согласно заявке.
Время входа в зал: Вторник 19:00
Средний рост команды: 180,4 см
Средний возраст команды: 36 лет

Арефьев Николай
Год рождения: 1977
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Арефьев Николай
Голованов Артем
Год рождения: 1980
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Голованов Артем

Лысак Сергей
Год рождения: 1984
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лысак Сергей

Матвеев Антон владимирович
Год рождения: 1990
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Матвеев Антон владимирович

Миронов Александр
Год рождения: 1980
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Миронов Александр

Палыга Игорь Николаевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Палыга Игорь Николаевич

Рашевская Наталия
Год рождения: 1983
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рашевская Наталия

Сорин Максим Михайлович
Год рождения: 1980
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сорин Максим Михайлович

Степанов Сергей Николаевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Степанов Сергей Николаевич

Фокин Игорь Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Фокин Игорь Сергеевич

Хямяляйнен Дмитрий Александрович
Год рождения: 1982
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Хямяляйнен Дмитрий Александрович

Чернова Наташа
Год рождения: 1980
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Чернова Наташа

Черныш Игорь Николаевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Черныш Игорь Николаевич

Южик Артем Викторович
Год рождения: 1978
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Южик Артем Викторович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Север Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
VCH Абсолют 06.02.2018 19:00 (Втр) ул.Моисеенко 22 (угол ул.Моисеенко и ул. Новгородская) 0:3
Тор VCH 18.02.2018 18:00 (Вск) Болотная улица д.6 3:1
stressed out VCH 02.03.2018 19:50 (Птн) пр-т Непокоренных 13к7 0:3
VCH АКМ 06.03.2018 19:00 (Втр) ул.Моисеенко 22 (угол ул.Моисеенко и ул. Новгородская) 3:2
Кронштадт VCH 17.03.2018 20:00 (Сбт) Кронштадт , Цитадельское шоссе дом 31 2:3
VCH Melon Fashion Group 20.03.2018 19:00 (Втр) ул.Моисеенко 22 (угол ул.Моисеенко и ул. Новгородская) 1:3
VOLLEYART VCH 24.03.2018 11:00 (Сбт) Уманский переулок 68/1 3:2
Центр спорта Калининского района VCH 27.03.2018 21:00 (Втр) Демьяна Бедного 9 3:0
VCH VolleySert 03.04.2018 19:00 (Втр) ул.Моисеенко 22 (угол ул.Моисеенко и ул. Новгородская) 3:2
ANTIFIRE VCH 18.04.2018 19:00 (Срд) Приморский проспект, д. 12 3:1
VCH ВДК СПб 24.04.2018 19:00 (Втр) ул.Моисеенко 22 (угол ул.Моисеенко и ул. Новгородская) 2:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг VCH Лига Лайт-Север Группа А 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def