Консилиум Девушки
(Юг, лига Женская лига С)
Капитан команды: Трасковская Ольга

Помощник капитана: Лазарева Елена


Адрес зала: Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446)
Время входа в зал: Воскресенье 19:00
Зал совместно с Консилиум   (Группа В, лига Лига Лайт-Юг)
Средний рост команды: 167,8 см
Средний возраст команды: 31 год

Анисимова Ирина
Год рождения: 1985
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Анисимова Ирина
Антоновская Наталья
Год рождения: 1971
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Антоновская Наталья

Волкова Варвара
Год рождения: 1992
Рост (см): 161
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Волкова Варвара

Зарина Ольга
Год рождения: 1985
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Зарина Ольга

Колиенко Юлия
Год рождения: 1987
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Колиенко Юлия

Коржова Инна
Год рождения: 1992
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Коржова Инна

Кульвец Екатерина
Год рождения: 1990
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кульвец Екатерина

Лазарева Елена
Год рождения: 1975
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лазарева Елена

Мерзлая Виктория
Год рождения: 1989
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мерзлая Виктория

Никитина Ольга
Год рождения: 1985
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Никитина Ольга

Тинякова Анастасия Сергеевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тинякова Анастасия Сергеевна

Трасковская Ольга Леонидовна
Год рождения: 1981
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Трасковская Ольга Леонидовна

Чернова Евгения
Год рождения: 1985
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чернова Евгения
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Консилиум Девушки Взлёт (w) 15.10.2017 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446) 0:3
МК МО Дачное Консилиум Девушки 22.10.2017 17:00 (Вск) Дачный проспект, д.3, к.2. 1:3
"ФКБИ" - Верево (Ж) Консилиум Девушки 29.10.2017 12:30 (Вск) ул. Пограничника Горькавого, д. 46, корп. 4 (школа № 285) 3:2
Консилиум Девушки Флэйм (Беркутята) 05.11.2017 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446) 1:3
Консилиум Девушки Mika 12.11.2017 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446) 3:1
Батареечка Консилиум Девушки 19.11.2017 18:30 (Вск) г. Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, 104, лит.А 3:0
Амазонки Консилиум Девушки 03.12.2017 12:00 (Вск) ул. Ярослава Гашека, д. №4, корп.4

Консилиум Девушки Тандем 2 (Драйв (w)) 17.12.2017 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446)

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def