Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2017 2 круг

   
ФГК
(Группа С, Лига Медиум-Север)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
Капитан команды: Садовский Сергей
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Ильин Артур
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Звенигородская, 5
Время входа в зал: Среда 19:00
Зал совместно с Маяк  
(Группа С, Лига Медиум-Север)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
Средний рост команды: 182,1 см
Средний возраст команды: 40 лет

Александров Александр Евгеньевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Александров Александр Евгеньевич

Волыхин Алексей Сергеевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Волыхин Алексей Сергеевич

Гарбар Сергей Владимирович
Год рождения: 1983
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гарбар Сергей Владимирович

Жаврид Игорь Валерьевич
Год рождения: 1964
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Жаврид Игорь Валерьевич

Ильин Артур Николаевич
Год рождения: 1972
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ильин Артур Николаевич

Кувшинов Евгений Владимирович
Год рождения: 1992
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кувшинов Евгений Владимирович

Ляпунов Максим
Год рождения: 1984
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ляпунов Максим

Марченко Виктор Иванович
Год рождения: 1974
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Марченко Виктор Иванович

Сабор Екатерина Андреевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сабор Екатерина Андреевна

Садовский Сергей Витальевич
Год рождения: 1967
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Садовский Сергей Витальевич

Фрайс Андрей Анатольевич
Год рождения: 1970
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Фрайс Андрей Анатольевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Север Группа С)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВДК СПб ФГК 01.10.2018 18:50 (Пнд) Левашовский проспект, дом 11/7 3:1
ФГК Бесстрашные белки 10.10.2018 19:00 (Срд) ул. Звенигородская, 5 0:3
RED BARONS ФГК 20.10.2018 18:00 (Сбт) Звенигородская д.5

Силовые Машины ФГК 28.10.2018 18:00 (Вск) Замшина 31к2

ФГК Старые работяги 31.10.2018 19:00 (Срд) ул. Звенигородская, 5

VCH ФГК 06.11.2018 19:00 (Втр) ул.Новгородская д.13

ФГК Позитрон 14.11.2018 19:00 (Срд) ул. Звенигородская, 5

Маяк ФГК 21.11.2018 19:15 (Срд) ул. Звенигородская д. 5

ФГК Газпром межрегионгаз 28.11.2018 19:00 (Срд) ул. Звенигородская, 5

Пальмиро-Тольятти ФГК 08.12.2018 14:00 (Сбт) Сизова 17

ФГК АКМ 12.12.2018 19:00 (Срд) ул. Звенигородская, 5


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Оккервиль ФГК 01.11.2018 21:00 (Чтв) Санкт-Петербург ул. Ворошилова д.7


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг ФГК Лига Лайт-Юг Группа 2 3
Сезон 2017/2018 1-круг ФГК Лига Лайт-Юг Группа В 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def