Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ДримTeam
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 1, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Гукова Людмила
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Червоткин Андрей
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Гашека, дом 4, корпус 4
Время входа в зал: Пятница 19:30
Средний рост команды: 180,2 см
Средний возраст команды: 38 лет

Бережок Антон Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бережок Антон Владимирович

Гукова Людмила Геннадьевна
Год рождения: 1982
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Гукова Людмила Геннадьевна

Гурьяшов Илья
Год рождения: 1986
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Гурьяшов Илья

Зубов Владимир Михайлович
Год рождения: 1982
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Зубов Владимир Михайлович

Иванов Сергей
Год рождения: 1983
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Иванов Сергей

Ивентичев Сергей
Год рождения: 1975
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ивентичев Сергей

Крылов Александр Юрьевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крылов Александр Юрьевич

Ли Виталий Юрьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Ли Виталий Юрьевич

Никитин Николай
Год рождения: 1973
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Никитин Николай

Николаев Михаил
Год рождения: 1977
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Николаев Михаил

Тихомиров Федор
Год рождения: 1972
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Тихомиров Федор

Цветков Павел
Год рождения: 1986
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Цветков Павел

Червоткин Андрей
Год рождения: 1978
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Червоткин Андрей
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЦСКалининский ДримTeam 11.11.2018 20:15 (Вск) ул. Демьяна Бедного 9 (А) Центр Спорта 0:3
ДримTeam All4sports.ru 21.12.2018 19:30 (Птн) Гашека, дом 4, корпус 4 3:2
ДримTeam ПОЛЯНЫ-2 15.02.2019 19:30 (Птн) Гашека, дом 4, корпус 4 0:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
ДримTeam MiX(ТЧ-12) 08.02.2019 19:30 (Птн) Гашека, дом 4, корпус 4 0:3
НаСпорте Лайт ДримTeam перенесена на неопределенную дату
ДримTeam МВАА 22.02.2019 19:30 (Птн) Гашека, дом 4, корпус 4 3:0
Консилиум ДримTeam 03.03.2019 19:00 (Вск) г. Санкт-Петербург г. Колпино Заводской проспект 18 к.2

All4sports.ru ДримTeam 10.03.2019 20:00 (Вск) Россия, Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское шоссе, 34А

ДримTeam Volleywood 15.03.2019 19:30 (Птн) Гашека, дом 4, корпус 4

ДримTeam ПОЛЯНЫ-2 22.03.2019 19:30 (Птн) Гашека, дом 4, корпус 4

ЛСР ДримTeam 27.03.2019 20:00 (Срд) Седова 9 к3 (Ленгаз)

ДримTeam Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 05.04.2019 19:30 (Птн) Гашека, дом 4, корпус 4

ДримTeam МОРОЗОВГРАД 12.04.2019 19:30 (Птн) Гашека, дом 4, корпус 4

JTF_Sport ДримTeam 20.04.2019 18:00 (Сбт) ул. Маршала Говорова 35, кор.4, 9 этаж БЦ " PROPAGANDA" Центр Игровых Видов Спорта PRO.


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг ДримTeam Лига Лайт-Юг Группа С 4
Сезон 2017/2018 2-круг ДримTeam Лига Лайт-Юг Группа 3 2
Сезон 2017/2018 1-круг ДримTeam Лига Лайт-Юг Группа В 9
Сезон 2016/2017 2-круг ДримTeam Лига Лайт-Юг Группа 3 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def