Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ДримTeam
(Группа С, Лига Лайт-Юг)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Гукова Людмила
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Червоткин Андрей
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Гашека, дом 4, корпус 4
Время входа в зал: Пятница 19:30
Средний рост команды: 180,2 см
Средний возраст команды: 37 лет

Бережок Антон Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бережок Антон Владимирович

Гукова Людмила Геннадьевна
Год рождения: 1982
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Гукова Людмила Геннадьевна

Гурьяшов Илья
Год рождения: 1986
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Гурьяшов Илья

Зубов Владимир Михайлович
Год рождения: 1982
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Зубов Владимир Михайлович

Иванов Сергей
Год рождения: 1983
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Иванов Сергей

Ивентичев Сергей
Год рождения: 1975
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ивентичев Сергей

Крылов Александр Юрьевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крылов Александр Юрьевич

Ли Виталий Юрьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Ли Виталий Юрьевич

Никитин Николай
Год рождения: 1973
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Никитин Николай

Николаев Михаил
Год рождения: 1977
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Николаев Михаил

Тихомиров Федор
Год рождения: 1972
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Тихомиров Федор

Цветков Павел
Год рождения: 1986
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Цветков Павел

Червоткин Андрей
Год рождения: 1978
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Червоткин Андрей
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа С)
хозяевагости когдагде счет перенести
Tyreman ДримTeam 04.10.2018 21:00 (Чтв) Шоссе революции, д. 84АБ 1:3
ДримTeam MiX(ТЧ-12) 12.10.2018 19:30 (Птн) Гашека, дом 4, корпус 4 1:3
Альтаир ДримTeam 21.10.2018 18:00 (Вск) Город Пушкин ул. Генерала Хазова, 18 3:0
Надежда ДримTeam 27.10.2018 11:00 (Сбт) г. Никольское, ул. Дачная, д.6, Тосненский район 0:3
ИлимТим ДримTeam 01.11.2018 19:00 (Чтв) Бухарестская ул. д 33 к 6 0:3
Энигма ДримTeam 06.11.2018 20:00 (Втр) ул.Ярослава Гашека, д.4, корп.4 2:3
ДримTeam КГНЦ 16.11.2018 19:30 (Птн) Гашека, дом 4, корпус 4 3:0
ЛМГТ-Лайт ДримTeam 25.11.2018 20:00 (Вск) Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны 130ф 1:3
ДримTeam Славянка-Лайт 30.11.2018 19:30 (Птн) Гашека, дом 4, корпус 4 2:3
SLS ДримTeam 06.12.2018 20:55 (Чтв) Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа № 302 3:0
ДримTeam Консилиум 14.12.2018 19:30 (Птн) Гашека, дом 4, корпус 4


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЦСКалининский ДримTeam 11.11.2018 20:15 (Вск) ул. Демьяна Бедного 9 (А) Центр Спорта 0:3
ДримTeam All4sports.ru 21.12.2018 19:30 (Птн) Гашека, дом 4, корпус 4


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг ДримTeam Лига Лайт-Юг Группа 3 2
Сезон 2017/2018 1-круг ДримTeam Лига Лайт-Юг Группа В 9
Сезон 2016/2017 2-круг ДримTeam Лига Лайт-Юг Группа 3 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def