Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Boom!!!
(Группа 2, лига Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Чечёткин Сергей

Помощник капитана: Силичев Павел

Адрес зала: Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, д. 40
Время входа в зал: Суббота 19:30
Средний рост команды: 183,6 см
Средний возраст команды: 32 года

Каплун Дмитрий Андреевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Каплун Дмитрий Андреевич
Киселев Алексей Вячеславович
Год рождения: 1983
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Киселев Алексей Вячеславович

Конкин Алексей Владимирович
Год рождения: 1979
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Конкин Алексей Владимирович

Кучеренко Александра Васильевна
Год рождения: 1985
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кучеренко Александра Васильевна

Мозговой Максим Александрович
Год рождения: 1981
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мозговой Максим Александрович

Павлиоглу Евгений Васильевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Павлиоглу Евгений Васильевич

Поваренкин Денис Владимирович
Год рождения: 1984
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Поваренкин Денис Владимирович

Силичев Павел
Год рождения: 1992
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Силичев Павел

Симонова Ксения Александровна
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Симонова Ксения Александровна

Чечеткин Сергей Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чечеткин Сергей Александрович

Шаблаев Данила Михайлович
Год рождения: 1985
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шаблаев Данила Михайлович
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Консилиум Boom!!! 12.02.2017 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446) 3:1
Complexity Boom!!! 24.02.2017 20:00 (Птн) СПб, ул. Пилютова 50, лит. А 2:3
Алтай Boom!!! 03.03.2017 19:30 (Птн) улица Ярослава Гашека 4 ,корпус 4 0:3
Sense8 Boom!!! 12.03.2017 16:00 (Вск) Красносельское шоссе, 34. Школа № 391 3:2
Boom!!! Шторм 18.03.2017 19:30 (Сбт) Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, д. 40 3:0
Boom!!! Надежда 25.03.2017 19:30 (Сбт) Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, д. 40 3:1
Boom!!! Ладога 2 01.04.2017 19:30 (Сбт) Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, д. 40 3:0
North Side Boom!!! 09.04.2017 15:00 (Вск) Корабельная 6 корпус 3 2:3
Boom!!! BMS 15.04.2017 19:30 (Сбт) Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, д. 40 2:3
Boom!!! "СК Кикерино" 22.04.2017 19:30 (Сбт) Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, д. 40 3:1
МДМ-Печать Boom!!! 13.05.2017 19:00 (Сбт) г. Всеволожск Ул.Центральная д 5 (мик.Южный) 3:0

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Boom!!! Лига Лайт-Юг Группа 2 5
Сезон 2016/2017 1-круг Boom!!! Лига Лайт-Юг Группа А 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def