Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Гиперактивные
(Группа 3, лига Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Немчинов Артем

Помощник капитана: Тимофеева Наталья

Адрес зала: ул. Белградская дом 40
Комментарий по проезду: Проход ко входу расположен между магазином магнит и одноэтажным красным кирпичным зданием.
Время входа в зал: Воскресенье 20:30
Средний рост команды: 176,3 см
Средний возраст команды: 25 лет

Валуев Андрей
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Валуев Андрей
Дроздик Евгений Станиславович
Год рождения: 1996
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дроздик Евгений Станиславович

Козлов Алексей
Год рождения: 1996
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Козлов Алексей

Крайнова Юлия
Год рождения: 1992
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крайнова Юлия

Кулинич Павел
Год рождения: 1994
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кулинич Павел

Лосев Вячеслав
Год рождения: 1985
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Лосев Вячеслав

Немчинов Артем
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Немчинов Артем

Омельчук Дмитрий Викторович
Год рождения: 1997
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Омельчук Дмитрий Викторович

Тихомиров Иван
Год рождения: 1995
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Тихомиров Иван

Торицын Павел
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Торицын Павел

Трушкова Екатерина
Год рождения: 1989
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Трушкова Екатерина

Федорова Анастасия Викторовна
Год рождения: 1999
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Федорова Анастасия Викторовна

Ярыгина Марина Александровна
Год рождения: 1990
Рост (см): 159
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ярыгина Марина Александровна
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Гиперактивные СУПЕРПЁС 12.02.2017 20:30 (Вск) ул. Белградская дом 40 1:3
Сиквилайн Гиперактивные 17.02.2017 19:30 (Птн) Улица Белградская, дом 20, корпус 2, литера А (ГБОУ СОШ №213) 3:0
Гиперактивные ЦРТ 05.03.2017 20:30 (Вск) ул. Белградская дом 40 1:3
Унисон Гиперактивные 19.03.2017 19:50 (Вск) ул. Седова, 9к3 3:1
Гиперактивные ТИРА 26.03.2017 21:00 (Вск) ул. Белградская дом 40 0:3
Гранит-Электрон Гиперактивные 08.04.2017 17:00 (Сбт) Миргородская, 22 1:3
Hakuna Matata South Гиперактивные 15.04.2017 15:00 (Сбт) ул.Жукова дом 7 3:0
ДримTeam Гиперактивные 26.04.2017 21:00 (Срд) Лермонтовский пр. 21 3:2

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Гиперактивные Лига Лайт-Юг Группа 3 8
Сезон 2016/2017 1-круг Гиперактивные Лига Лайт-Юг Группа А 12
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def