Флэйм (Беркутята)
(С1, Женская лига С)
(Олимпийка, Кубок женской лиги С)
Капитан команды: Чижкова Алина


Адрес зала: Проспект Космонавтов 29 к.7
Комментарий по проезду: СК Космонавт
Время входа в зал: Четверг 20:00
Средний рост команды: 169,5 см
Средний возраст команды: 23 года

Алдохина Юлия Александровна
Год рождения: 1999
Рост (см): 175
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Диагональный
Алдохина Юлия Александровна
Захарова Анастасия Алексеевна
Год рождения: 1997
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Захарова Анастасия Алексеевна

Лукасик Александра Сергеевна
Год рождения: 1997
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Лукасик Александра Сергеевна

Матвейчук Елизавета Вадимовна
Год рождения: 1997
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Матвейчук Елизавета Вадимовна

Петрова Ксения Григорьевна
Год рождения: 1997
Рост (см): 154
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Петрова Ксения Григорьевна

Родина Вероника Алексеевна
Год рождения: 1998
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Родина Вероника Алексеевна

Санжак Екатерина Александровна
Год рождения: 1977
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Санжак Екатерина Александровна

Соцкова Евгения
Год рождения: 1993
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Соцкова Евгения

Чижкова Алина Александровна
Год рождения: 1997
Рост (см): 178
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Чижкова Алина Александровна

Швайко Елизавета Игоревна
Год рождения: 2000
Рост (см): 174
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Не определено
Швайко Елизавета Игоревна

Щепелина Ксения Александровна
Год рождения: 1994
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Щепелина Ксения Александровна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Женская лига С С1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Флэйм (Беркутята) ВАС (Военная академия связи) 15.02.2018 20:00 (Чтв) Проспект Космонавтов 29 к.7 3:0
Флэйм (Беркутята) Всеволожск 22.02.2018 20:00 (Чтв) Проспект Космонавтов 29 к.7 1:3
Ингрия Флэйм (Беркутята) 04.03.2018 15:30 (Вск) ул.Благодатная, 36 3:1
Флэйм (Беркутята) Ballista 15.03.2018 20:00 (Чтв) Проспект Космонавтов 29 к.7 0:3
Флэйм (Беркутята) МАКАРА ГУМРФ 22.03.2018 20:00 (Чтв) Проспект Космонавтов 29 к.7 3:1
Флэйм (Беркутята) Взлёт (w) 12.04.2018 20:00 (Чтв) Проспект Космонавтов 29 к.7 0:3
Флэйм (Беркутята) PRISMA 26.04.2018 20:00 (Чтв) Проспект Космонавтов 29 к.7 3:2
Амазонки Флэйм (Беркутята) 29.04.2018 12:00 (Вск) ул. Ярослава Гашека, д. №4, корп.4 3:0
Флэйм (Беркутята) Колтуши 10.05.2018 20:00 (Чтв) Проспект Космонавтов 29 к.7 0:3

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок женской лиги С Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Флэйм (Беркутята) Норус 01.03.2018 20:00 (Чтв) Проспект Космонавтов 29 к.7 3:0
Всеволожск Флэйм (Беркутята) 26.03.2018 20:00 (Пнд) Всеволожск, ул. Александровская, д. 86, школа №4 0:3
Морита Флэйм (Беркутята) 08.04.2018 11:00 (Вск) 10-я линия В.О., д.1/15 (школа №27) 1:3
Флэйм (Беркутята) Колтуши 19.04.2018 20:00 (Чтв) Проспект Космонавтов 29 к.7 1:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Флэйм (Беркутята) Женская лига С Юг 4
Сезон 2016/2017 2-круг Беркутята Женская лига С С2 2
Сезон 2016/2017 1-круг Беркутята Женская лига С Юг 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def