Сибирь
(Центр, лига Женская лига С)
Капитан команды: Салмина Ксения

Помощник капитана: Пургина Ольга


Адрес зала: Дальневосточный проспект, д.51
Время входа в зал: Суббота 20:00
Средний рост команды: 169,8 см
Средний возраст команды: 27 лет

Белоусова Мария
Год рождения: 2000
Рост (см): 178
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Белоусова Мария
Борщева Мария
Год рождения: 1986
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Борщева Мария

Ганджиева Ирада Рауфовна
Год рождения: 1990
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ганджиева Ирада Рауфовна

Говорова Екатерина Игоревна
Год рождения: 1997
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Говорова Екатерина Игоревна

Затеева Алла
Год рождения: 1983
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Затеева Алла

Катунина Елизавета Владимировна
Год рождения: 1993
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Катунина Елизавета Владимировна

Краснова Евгения Евгеньевна
Год рождения: 1994
Рост (см): 172
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Краснова Евгения Евгеньевна

Обухова Юлия Васильевна
Год рождения: 1984
Рост (см): 158
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Обухова Юлия Васильевна

Пургина Ольга Анатольевна
Год рождения: 1984
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Пургина Ольга Анатольевна

Салмина Ксения Владимировна
Год рождения: 1995
Рост (см): 169
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Не определено
Салмина Ксения Владимировна

Степаненко Ольга Валерьевна
Год рождения: 1982
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Степаненко Ольга Валерьевна

Шкудская Юлия Викторовна
Год рождения: 1992
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Шкудская Юлия Викторовна

Щебентовская Елена Александровна
Год рождения: 1994
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Щебентовская Елена Александровна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Техноком (w) Сибирь 08.10.2017 17:30 (Вск) ул. Подвойского д.31 к.3 3:0
Сибирь CRABS 14.10.2017 20:00 (Сбт) Дальневосточный проспект, д.51 3:0
МАКАРА ГУМРФ Сибирь 30.10.2017 19:00 (Пнд) Ул. Двинская 5/7 3:0
PRO SPORT WOMEN Сибирь 06.11.2017 20:00 (Пнд) СПб, ул. Маршала Говорова 35, корп. 4, БЦ PROPAGANDA 9 этаж, Центр Игровых Видов Спорта PRO 3:1
Сибирь АТОМПРОЕКТ перенесена на неопределенную дату
PRO SPORT WOMEN 2 Сибирь 17.11.2017 19:30 (Птн) СПб, ул. Маршала Говорова 35, корп. 4, БЦ PROPAGANDA 9 этаж, Центр Игровых Видов Спорта PRO 1:3
Сибирь Морита 25.11.2017 20:00 (Сбт) Дальневосточный проспект, д.51

Колтуши Сибирь 02.12.2017 20:00 (Сбт) ул. Дыбенко, д.24, к.4.

Альфа + Сибирь 17.12.2017 10:00 (Вск) Седова 9к3


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Сибирь Женская лига С С3 5
Сезон 2016/2017 1-круг Сибирь Женская лига С Юг 12
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def