Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Норус
(Олимпийка, Кубок С лиги)
(Группа С3, Женская лига С)
Капитан команды: Воробьева Вера
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Миронова Алла Валентиновна
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Сертолово, Молодцова 4\2, Школа №2, спортзал №2
Время входа в зал: Суббота 17:30
Средний рост команды: 169,9 см
Средний возраст команды: 17 лет

Воробьёва Вера Андреевна
Год рождения: 2003
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Воробьёва Вера Андреевна

Захарова Анастасия Андреевна
Год рождения: 2003
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Захарова Анастасия Андреевна

Куренкова Полина Антоновна
Год рождения: 2003
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Куренкова Полина Антоновна

Пономарева Елизавета Алексеевна
Год рождения: 2003
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пономарева Елизавета Алексеевна

Ратник Кристина Викторовна
Год рождения: 2001
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ратник Кристина Викторовна

Рачкова Тамара Алексеевна
Год рождения: 2001
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рачкова Тамара Алексеевна

Рашевская Ксения Игоревна
Год рождения: 2003
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рашевская Ксения Игоревна

Сеньшова Ксения Романовна
Год рождения: 2003
Рост (см): 161
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сеньшова Ксения Романовна

Уварова Анастасия Денисовна
Год рождения: 2003
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Уварова Анастасия Денисовна

Фокина Полина Сергеевна
Год рождения: 2001
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фокина Полина Сергеевна

Фролова Диана Сергеевна
Год рождения: 2003
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фролова Диана Сергеевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок С лиги Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВК "ГУТИД" Норус 01.12.2018 18:30 (Сбт) ул. Большая Морская д. 18 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига С Группа С3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Энгл Норус 03.02.2019 12:00 (Вск) ул. Болотная 6 3:1
Норус Бунтарки 09.02.2019 17:30 (Сбт) Сертолово, Молодцова 4\2, Школа №2, спортзал №2 0:3
Норус Кубаночка 16.02.2019 17:30 (Сбт) Сертолово, Молодцова 4\2, Школа №2, спортзал №2

Норус Андромеда 02.03.2019 17:30 (Сбт) Сертолово, Молодцова 4\2, Школа №2, спортзал №2

Морита Норус 10.03.2019 12:50 (Вск) Средний просп. Васильевского острова, 20

Всеволожск Норус 17.03.2019 12:00 (Вск) г. Всеволожск, ул. Александровская, д.86 (4 школа)

СПБГИКиТ (без медалей) Норус 22.03.2019 19:00 (Птн) Улица Правды 13 (СПБГИКиТ)

Норус Mika 06.04.2019 17:30 (Сбт) Сертолово, Молодцова 4\2, Школа №2, спортзал №2

Норус Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) 13.04.2019 17:30 (Сбт) Сертолово, Молодцова 4\2, Школа №2, спортзал №2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Норус Женская лига С Группа Север 6
Кубок 2017/2018 Норус Кубок женской лиги С Олимпийка 1/16 финала
Сезон 2017/2018 2-круг Норус Женская лига С С2 9
Сезон 2017/2018 1-круг Норус Женская лига С Север 6
Сезон 2016/2017 2-круг Норус Женская лига С С3 4
Сезон 2016/2017 1-круг Норус Женская лига С Север 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def