Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Батареечка
(Группа Юг, Женская лига В)
(Олимпийка, Кубок А и В лиг)
Капитан команды: Свирид Мария Викторовна
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: г. Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.135
Время входа в зал: Воскресенье 19:00
Средний рост команды: 173,4 см
Средний возраст команды: 28 лет

Васильева Наталья Владимировна
Год рождения: 1984
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Васильева Наталья Владимировна

Воеводина Олеся Ярославовна
Год рождения: 1984
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Воеводина Олеся Ярославовна

Каюкова Екатерина Сергеевна 
Год рождения: 1997
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Каюкова Екатерина Сергеевна 

Корытова Лариса Рудольфовна
Год рождения: 1981
Рост (см): 154
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Корытова Лариса Рудольфовна

Кудряшова Полина Александровна
Год рождения: 2000
Рост (см): 184
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Кудряшова Полина Александровна

Минашкина Екатерина Алексеевна
Год рождения: 1995
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Минашкина Екатерина Алексеевна

Петрова Виктория Сергеевна
Год рождения: 1983
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Петрова Виктория Сергеевна

Свирид Мария Викторовна
Год рождения: 1977
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Свирид Мария Викторовна

Токарева Виктория Евгеньевна
Год рождения: 1998
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Токарева Виктория Евгеньевна

Туковская Арина Михайловна
Год рождения: 1998
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Туковская Арина Михайловна

Цай Юлия Юрьевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Цай Юлия Юрьевна

Чиркова Ольга Сергеевна 
Год рождения: 1995
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Чиркова Ольга Сергеевна 
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига В Группа Юг)
хозяевагости когдагде счет перенести
Батареечка Пандора 07.10.2018 19:00 (Вск) г. Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.135 1:3
МО Константиновское Батареечка 12.10.2018 20:30 (Птн) СПб, улица Летчика Пилютова 50, литера А, школа 242 0:3
Родина Батареечка 26.10.2018 19:00 (Птн) пр. Славы 6к2 3:2
Батареечка Тандем 11.11.2018 19:00 (Вск) г. Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.135 2:3
Батареечка Балкания 18.11.2018 19:00 (Вск) г. Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.135 3:0
Y.M.K.A. Батареечка 20.11.2018 19:30 (Втр) Димитрова 9,к.3 3:2
Гатчинский Район Батареечка 24.11.2018 12:45 (Сбт) Гатчина, ул. Крупской, д.11, к.3 2:3
Батареечка Искра 02.12.2018 19:00 (Вск) г. Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.135 1:3
Батареечка Колтуши 09.12.2018 19:00 (Вск) г. Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.135 3:2
Взлёт (w) Батареечка 16.12.2018 18:00 (Вск) ул. Ярослава Гашека, 4, корп. 4 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок А и В лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Батареечка дата игры еще не определена г. Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.135
Батареечка ЦС ФОК 25.11.2018 19:00 (Вск) г. Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.135 3:0

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Кубок 2017/2018 Батареечка Кубок женских лиг А и В Олимпийка 1/32 финала
Сезон 2017/2018 2-круг Батареечка Женская лига В В3 8
Сезон 2017/2018 1-круг Батареечка Женская лига С Юг 1
Сезон 2016/2017 2-круг Батареечка Женская лига С С2 6
Сезон 2016/2017 1-круг Батареечка Женская лига С Юг 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def