Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Нордика
(Группа Север, Женская лига С)
(Олимпийка, Кубок С лиги)
Капитан команды: Агаева Татьяна Николаевна
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Инякина Алена Сергеевна
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Проспект Художников, 29 к3
Комментарий по проезду: ГБОУ Гимназия № 61
Время входа в зал: Воскресенье 17:00
Средний рост команды: 169,9 см
Средний возраст команды: 34 года

Агаева Татьяна Николаевна
Год рождения: 1979
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Агаева Татьяна Николаевна

Бирюкова Татьяна Олеговна
Год рождения: 1992
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бирюкова Татьяна Олеговна

Евтушенко Татьяна Геннадьевна
Год рождения: 1979
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Евтушенко Татьяна Геннадьевна

Ильина Евгения Владимировна
Год рождения: 1975
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ильина Евгения Владимировна

Инякина Алена Сергеевна
Год рождения: 1987
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Инякина Алена Сергеевна

Пискун Анастасия Александровна
Год рождения: 1998
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пискун Анастасия Александровна

Полянская Юлия Александровна
Год рождения: 1977
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Полянская Юлия Александровна

Семенова Надежда Игоревна
Год рождения: 1983
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Семенова Надежда Игоревна

Харитонова Наталья Евгеньевна
Год рождения: 1984
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Харитонова Наталья Евгеньевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига С Группа Север)
хозяевагости когдагде счет перенести
VOLLEYART 2 Нордика 06.10.2018 14:45 (Сбт) Большая Озерная 92 0:3
Нордика Норус 14.10.2018 17:00 (Вск) Проспект Художников, 29 к3 3:0
КОТЛИН Нордика 21.10.2018 17:00 (Вск) ДЮСШ "Спортивная школа Кронштадтского района" Кронштадт, Цитадельское шоссе, 31. 1:3
Торнадо Нордика 26.10.2018 18:40 (Птн) г. СПб ул. Большая Озёрна, 92 1:3
Нордика Black Foxes 04.11.2018 17:00 (Вск) Проспект Художников, 29 к3 3:1
Нордика ОРИОН 11.11.2018 17:00 (Вск) Проспект Художников, 29 к3 3:1
Кураж (StartUp) Нордика 18.11.2018 14:00 (Вск) ул. Болотная 6 0:3
Нордика Энгл 25.11.2018 17:00 (Вск) Проспект Художников, 29 к3 3:1
Нордика Rush 02.12.2018 17:00 (Вск) Проспект Художников, 29 к3 1:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок С лиги Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Городская Нордика 15.12.2018 16:30 (Сбт) Краснопутиловская 2 3:2

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Кубок 2017/2018 Нордика Кубок женской лиги С Олимпийка 1/8 финала
Сезон 2017/2018 2-круг Нордика Женская лига С С2 2
Сезон 2017/2018 1-круг Нордика Женская лига С Север 4
Сезон 2016/2017 2-круг Нордика Женская лига С С2 8
Сезон 2016/2017 1-круг Нордика Женская лига С Север 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def