Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

   
Кронштадт
(Группа В, Лига Лайт-Север)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Скрипачёв Федор Владиславович
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Бугаенко Сергей Александрович
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Цитадельское шоссе д. 31
Время входа в зал: Воскресенье 20:00
Средний рост команды: 184,8 см
Средний возраст команды: 32 года

Алевохин Евгений Владимирович
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Алевохин Евгений Владимирович

Бугаенко Сергей Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бугаенко Сергей Александрович

Никитин Алексей Ярославович
Год рождения: 1984
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Никитин Алексей Ярославович

Ритор Алексей
Год рождения: 1985
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ритор Алексей

Сизов Кирилл Игоревич
Год рождения: 1992
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сизов Кирилл Игоревич

Скрипачев Фёдор Владиславович
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Скрипачев Фёдор Владиславович

Смирнов Виктор Викторович
Год рождения: 1984
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смирнов Виктор Викторович

Ярёменко Александр
Год рождения: 1986
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ярёменко Александр
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
T-Systems Кронштадт 07.10.2018 15:00 (Вск) 4-я линия Васильевского острова, 27 0:3
ПАО Светлана Кронштадт 21.10.2018 18:00 (Вск) ул. Востания 8

КАС Кронштадт 29.10.2018 18:45 (Пнд) Звенигородская 5

Кронштадт Прометей 04.11.2018 20:00 (Вск) Цитадельское шоссе д. 31

Fast_Play Кронштадт 09.11.2018 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9

Кронштадт Петербургтеплоэнерго 18.11.2018 20:00 (Вск) Цитадельское шоссе д. 31

Кронштадт ANTIFIRE 25.11.2018 20:00 (Вск) Цитадельское шоссе д. 31

Кронштадт БеспреDELL 02.12.2018 20:00 (Вск) Цитадельское шоссе д. 31

Бумеранг Кронштадт 04.12.2018 20:45 (Втр) пр. Сизова 17

Кронштадт АО АТОМПРОЕКТ 09.12.2018 20:00 (Вск) Цитадельское шоссе д. 31

Фаер Кронштадт 12.12.2018 20:45 (Срд) Проспект Сизова, 17


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Унисон Кронштадт 28.10.2018 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Кронштадт Лига Медиум-Север Группа 3 11
Сезон 2017/2018 1-круг Кронштадт Лига Лайт-Север Группа С 1
Сезон 2016/2017 2-круг Кронштадт Лига Лайт-Север Группа 2 2
Сезон 2016/2017 1-круг Кронштадт Лига Лайт-Север Группа В 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def