Кронштадт
(Группа 3, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Скрипачёв Федор Владиславович

Помощник капитана: Смирнов Виктор


Адрес зала: Кронштадт , Цитадельское шоссе дом 31
Время входа в зал: Суббота 20:00
Средний рост команды: 183,9 см
Средний возраст команды: 30 лет

Абрамкин Дмитрий Александрович
Год рождения: 1979
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Абрамкин Дмитрий Александрович
Алевохин Евгений Владимирович
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Алевохин Евгений Владимирович

Бугаенко Сергей Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бугаенко Сергей Александрович

Власов Никита
Год рождения: 1986
Рост (см): 199
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Власов Никита

Кошевой Виктор Олегович
Год рождения: 1993
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Кошевой Виктор Олегович

Курчанов Михаил Михайлович
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Курчанов Михаил Михайлович

Мельник Владислав Валерьевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мельник Владислав Валерьевич

Никитин Алексей Ярославович
Год рождения: 1984
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Никитин Алексей Ярославович

Ритор Алексей
Год рождения: 1985
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ритор Алексей

Сизов Кирилл Игоревич
Год рождения: 1992
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сизов Кирилл Игоревич

Скрипачев Фёдор Владиславович
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Скрипачев Фёдор Владиславович

Смирнов Виктор Викторович
Год рождения: 1984
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смирнов Виктор Викторович

Щуклин Максим Евгеньевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Щуклин Максим Евгеньевич

Ярёменко Александр
Год рождения: 1986
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ярёменко Александр
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Север Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Кронштадт VOLLEYART 10.02.2018 20:00 (Сбт) Кронштадт , Цитадельское шоссе дом 31 0:3
Melon Fashion Group Кронштадт 25.02.2018 16:30 (Вск) Карпинсокго 38к8 3:1
Тор Кронштадт 04.03.2018 18:00 (Вск) Болотная улица д.6 3:1
Кронштадт VolleySert 10.03.2018 20:00 (Сбт) Кронштадт , Цитадельское шоссе дом 31 2:3
Кронштадт VCH 17.03.2018 20:00 (Сбт) Кронштадт , Цитадельское шоссе дом 31 2:3
Кронштадт ВДК СПб 24.03.2018 20:00 (Сбт) Кронштадт , Цитадельское шоссе дом 31 1:3
Кронштадт АКМ 31.03.2018 20:00 (Сбт) Кронштадт , Цитадельское шоссе дом 31 0:3
Кронштадт ANTIFIRE 07.04.2018 20:00 (Сбт) Кронштадт , Цитадельское шоссе дом 31 3:2
Абсолют Кронштадт 15.04.2018 12:00 (Вск) Санкт-Петербург, ул. Болотная, д.6 (школа) 3:1
Центр спорта Калининского района Кронштадт 17.04.2018 21:00 (Втр) Демьяна Бедного 9 3:1
Кронштадт stressed out 12.05.2018 20:00 (Сбт) Кронштадт , Цитадельское шоссе дом 31 3:0


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Кронштадт Лига Лайт-Север Группа С 1
Сезон 2016/2017 2-круг Кронштадт Лига Лайт-Север Группа 2 2
Сезон 2016/2017 1-круг Кронштадт Лига Лайт-Север Группа В 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def