Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Здорово
(Группа 2, лига Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Сутормин Алексей

Помощник капитана: Бубнович Константин

Адрес зала: Замшина 17
Время входа в зал: Пятница 20:55
Средний рост команды: 184,2 см
Средний возраст команды: 26 лет

Бегунков Владимир Владимирович
Год рождения: 1985
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Бегунков Владимир Владимирович
Бернатович Константин Александрович
Год рождения: 1993
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Бернатович Константин Александрович

Бубнович Константин Владиславович
Год рождения: 1990
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Бубнович Константин Владиславович

Екимовский Ярослав Викторович
Год рождения: 1995
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Екимовский Ярослав Викторович

Каменев Роман Андреевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Каменев Роман Андреевич

Кувшинов Евгений Владимирович
Год рождения: 1992
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кувшинов Евгений Владимирович

Никифоров Анатолий Владимирович
Год рождения: 1992
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Никифоров Анатолий Владимирович

Пушкарь Владимир Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Пушкарь Владимир Александрович

Синцов Артём Андреевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Синцов Артём Андреевич

Сутормин Алексей Яковлевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Сутормин Алексей Яковлевич

Сутормина Олеся Леонидовна
Год рождения: 1991
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Сутормина Олеся Леонидовна

Шахнов Александр Андреевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Шахнов Александр Андреевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Здорово ВК "Молодые" 10.02.2017 20:55 (Птн) Замшина 17 1:3
Starперцы Здорово 19.02.2017 14:50 (Вск) Лермонтовский пр. 21 3:0
Здорово Теплосеть 24.02.2017 20:55 (Птн) Замшина 17 0:3
Илита Здорово 03.03.2017 19:00 (Птн) Кирочная 8А 3:1
Газпром межрегионгаз Здорово 12.03.2017 18:00 (Вск) ул. Большая Разночинная 25А 3:1
Здорово МО Академическое 17.03.2017 20:55 (Птн) Замшина 17 1:3
НОРД Здорово 26.03.2017 19:00 (Вск) пр.Художников 29 к.3 3:1
Здорово Попадание 31.03.2017 20:55 (Птн) Замшина 17 1:3
Здорово Тор 07.04.2017 20:55 (Птн) Замшина 17 0:3
Метрострой-2 Здорово 16.04.2017 20:00 (Вск) Левашовский пр. д.11 3:1
Здорово Диаконт 12.05.2017 20:55 (Птн) Замшина 17 3:2

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Здорово Лига Медиум-Север Группа 2 12
Сезон 2016/2017 1-круг Здорово Лига Медиум-Север Группа В 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def