ВК "Алмаз-Антей"
(Группа 2, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Чирков Антон Юрьевич

Помощник капитана:  Попов Антон Николаевич


Адрес зала: пр. Обуховской обороны д.130Ф
Время входа в зал: Воскресенье 10:00
Средний рост команды: 183,8 см
Средний возраст команды: 35 лет

Захаров Андрей Андреевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Захаров Андрей Андреевич
Иванов Роман Владимирович
Год рождения: 1980
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Иванов Роман Владимирович

Ильинский Василий Борисович
Год рождения: 1978
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ильинский Василий Борисович

Костырев Константин Юрьевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Костырев Константин Юрьевич

Лапин Дмитрий Владимирович
Год рождения: 1986
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Лапин Дмитрий Владимирович

Малыгин Сергей Михайлович
Год рождения: 1995
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Малыгин Сергей Михайлович

Поляков Юрий Алексеевич
Год рождения: 1969
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Поляков Юрий Алексеевич

Попов Антон Николаевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Попов Антон Николаевич

Романов Дмитрий Геннадьевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 200
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Романов Дмитрий Геннадьевич

Сапсай Валентин Александрович
Год рождения: 1995
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сапсай Валентин Александрович

Ступаков Борис Владимирович
Год рождения: 1959
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ступаков Борис Владимирович

Талызин Алексей Юрьевич
Год рождения: 1972
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Талызин Алексей Юрьевич

Тюрин Олег Георгиевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тюрин Олег Георгиевич

Царёв Семён Геннадьевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Царёв Семён Геннадьевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Юг Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
СЛЭМСТОП ВК "Алмаз-Антей" 03.02.2018 16:00 (Сбт) Дальневосточный 51 3:1
ВК "Алмаз-Антей" Reactive/IJ 18.02.2018 10:00 (Вск) пр. Обуховской обороны д.130Ф 1:3
ВК "Алмаз-Антей" Дефендер 04.03.2018 10:00 (Вск) пр. Обуховской обороны д.130Ф

Газпром межрегионгаз ВК "Алмаз-Антей" 11.03.2018 16:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к3

ВК "Алмаз-Антей" Спортлайф 18.03.2018 10:00 (Вск) пр. Обуховской обороны д.130Ф

Ingria-Oranienbaum ВК "Алмаз-Антей" 25.03.2018 12:00 (Вск) г. Ломоносов, Швейцарская улица, д. 13

Звезда Олимпа ВК "Алмаз-Антей" 01.04.2018 15:00 (Вск) Дальневосточный пр. дом 14 (СК Олимп)

ВК "Алмаз-Антей" Оккервиль 08.04.2018 10:00 (Вск) пр. Обуховской обороны д.130Ф

ВК "Алмаз-Антей" P.V.К.-Атомпроект 15.04.2018 10:00 (Вск) пр. Обуховской обороны д.130Ф

Animals ВК "Алмаз-Антей" 18.04.2018 20:30 (Срд) ул. Малая Балканская, д. 44, школа № 314



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг ВК "Алмаз-Антей" Лига Медиум-Юг Группа D 6
Сезон 2016/2017 2-круг ВК "Алмаз-Антей" Лига Медиум-Юг Группа 3 2
Сезон 2016/2017 1-круг ВК "Алмаз-Антей" Лига Медиум-Юг Группа С 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def