ВК "Алмаз-Антей"
(Группа D, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Чирков Антон Юрьевич

Помощник капитана:  Попов Антон Николаевич


Адрес зала: пр. Обуховской обороны д.130Ф
Время входа в зал: Воскресенье 10:00
Средний рост команды: 184,1 см
Средний возраст команды: 34 года

Захаров Андрей Андреевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Захаров Андрей Андреевич
Иванов Роман Владимирович
Год рождения: 1980
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Иванов Роман Владимирович

Ильинский Василий Борисович
Год рождения: 1978
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ильинский Василий Борисович

Костырев Константин Юрьевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Костырев Константин Юрьевич

Кругликов Руслан Викторович
Год рождения: 1985
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Кругликов Руслан Викторович

Малыгин Сергей Михайлович
Год рождения: 1995
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Малыгин Сергей Михайлович

Поляков Юрий Алексеевич
Год рождения: 1969
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Поляков Юрий Алексеевич

Попов Антон Николаевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Попов Антон Николаевич

Романов Дмитрий Геннадьевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 200
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Романов Дмитрий Геннадьевич

Сапсай Валентин Александрович
Год рождения: 1995
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сапсай Валентин Александрович

Ступаков Борис Владимирович
Год рождения: 1959
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ступаков Борис Владимирович

Талызин Алексей Юрьевич
Год рождения: 1972
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Талызин Алексей Юрьевич

Тюрин Олег Георгиевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тюрин Олег Георгиевич

Царёв Семён Геннадьевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Царёв Семён Геннадьевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ВК "Алмаз-Антей" АРМАЛИТ 08.10.2017 10:00 (Вск) пр. Обуховской обороны д.130Ф 1:3
Пламя ВК "Алмаз-Антей" 13.10.2017 21:00 (Птн) Дальневосточный пр., 51 к.1, зал при колледже культуры 2:3
Газпром межрегионгаз ВК "Алмаз-Антей" 22.10.2017 16:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к3

ВК "Алмаз-Антей" Армагедец 29.10.2017 10:00 (Вск) пр. Обуховской обороны д.130Ф

Хьюстон ВК "Алмаз-Антей" 05.11.2017 20:00 (Вск) Дальневосточный проспект, 51 (Российский Колледж СПб Традиционной Культуры)

ВК "Алмаз-Антей" Fishburg 12.11.2017 10:00 (Вск) пр. Обуховской обороны д.130Ф

Петрос ВК "Алмаз-Антей" 19.11.2017 20:00 (Вск) Звенигородская ул., д5

ВК "Алмаз-Антей" Никольское 26.11.2017 10:00 (Вск) пр. Обуховской обороны д.130Ф

ВК "Алмаз-Антей" Илита 03.12.2017 10:00 (Вск) пр. Обуховской обороны д.130Ф


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг ВК "Алмаз-Антей" Лига Медиум-Юг Группа 3 2
Сезон 2016/2017 1-круг ВК "Алмаз-Антей" Лига Медиум-Юг Группа С 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def