УМ-Метрострой
(Группа В, лига Лига Хард В)
Капитан команды: Петрунинцев Викторин Николаевич

Помощник капитана: Текотев Михаил

Адрес зала: Левашевский пр. 11/7
Время входа в зал: Воскресенье 18:00
Средний рост команды: 186,2 см
Средний возраст команды: 26 лет

Бурбин Виктор Юрьевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Бурбин Виктор Юрьевич
Вирк Александр Олегович
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Вирк Александр Олегович

Дюкарев Дмитрий Валерьевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Дюкарев Дмитрий Валерьевич

Золотарёв Всеволод Викторович
Год рождения: 1989
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Золотарёв Всеволод Викторович

Лепкович Максим Олегович
Год рождения: 1992
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Лепкович Максим Олегович

Маркунас Игорь Сергеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Маркунас Игорь Сергеевич

Никонов Евгений Андреевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Никонов Евгений Андреевич

Соловей Станислав Владимирович
Год рождения: 1992
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Соловей Станислав Владимирович

Талянин Алексей Валерьевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Талянин Алексей Валерьевич

Текотев Михаил Алексеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 186
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Текотев Михаил Алексеевич

Уткин Антон
Год рождения: 1992
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Уткин Антон

Финогенов Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 194
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Финогенов Дмитрий Сергеевич

Чирков Михаил Николаевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Чирков Михаил Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Межвузовский студенческий городок (МСГ) УМ-Метрострой 05.10.2017 21:00 (Чтв) Новоизмайловский проспект 16к6 МУСЦ 2:3
УМ-Метрострой Армада 15.10.2017 18:00 (Вск) Левашевский пр. 11/7 3:2
УМ-Метрострой УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 22.10.2017 18:00 (Вск) Левашевский пр. 11/7 3:1
УМ-Метрострой ВМПИ 29.10.2017 18:00 (Вск) Левашевский пр. 11/7 0:3
УМ-Метрострой ЛЭТИ 05.11.2017 18:00 (Вск) Левашевский пр. 11/7 3:0
Команда А УМ-Метрострой 09.11.2017 21:00 (Чтв) Лермонтовский пр. 21 0:3
Prima УМ-Метрострой 15.11.2017 20:00 (Срд) ул.Опочинина 10 2:3
УМ-Метрострой Борщевик 26.11.2017 18:00 (Вск) Левашевский пр. 11/7

НЕВА-ЦЕНТР УМ-Метрострой 02.12.2017 19:00 (Сбт) Краснопутиловская 2

Газпром трансгаз УМ-Метрострой 14.12.2017 19:45 (Чтв) СПб, ул. Варшавская д.3


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг УМ-Метрострой Лига Хард В Группа 3 3
Сезон 2016/2017 1-круг УМ-Метрострой Лига Медиум-Север Группа С 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def