УМ-Метрострой
(Группа 3, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Капитан команды: Петрунинцев Викторин Николаевич

Помощник капитана: Текотев Михаил

Адрес зала: Левашевский пр. 11/7
Время входа в зал: Воскресенье 18:00
Средний рост команды: 186,3 см
Средний возраст команды: 26 лет

Бурбин Виктор Юрьевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Бурбин Виктор Юрьевич
Вирк Александр Олегович
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Вирк Александр Олегович

Жуковский Александр Павлович
Год рождения: 1995
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Жуковский Александр Павлович

Золотарёв Всеволод Викторович
Год рождения: 1989
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Золотарёв Всеволод Викторович

Киров Иван Сергеевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Киров Иван Сергеевич

Клименко Тимофей Юрьевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Клименко Тимофей Юрьевич

Лепкович Максим Олегович
Год рождения: 1992
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Лепкович Максим Олегович

Маркунас Игорь Сергеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Маркунас Игорь Сергеевич

Никонов Евгений Андреевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Никонов Евгений Андреевич

Соловей Станислав Владимирович
Год рождения: 1992
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Соловей Станислав Владимирович

Талянин Алексей Валерьевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Талянин Алексей Валерьевич

Текотев Михаил Алексеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 186
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Текотев Михаил Алексеевич

Финогенов Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 194
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Финогенов Дмитрий Сергеевич

Чирков Михаил Николаевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Чирков Михаил Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард А Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
УМ-Метрострой Невские Кабаны 18.02.2018 18:00 (Вск) Левашевский пр. 11/7 2:3
Вольт УМ-Метрострой 24.02.2018 17:30 (Сбт) ул.Жени Егоровой 10/2, СШ №453 0:3
Армада УМ-Метрострой 03.03.2018 19:30 (Сбт) Опочинена 10 1:3
УМ-Метрострой Беркут 11.03.2018 18:00 (Вск) Левашевский пр. 11/7 3:0
УМ-Метрострой СтройКом 18.03.2018 18:00 (Вск) Левашевский пр. 11/7 0:3
Форт УМ-Метрострой 25.03.2018 20:00 (Вск) ул. Дыбенко 24 корп. 4 3:1
ЮГ УМ-Метрострой 03.04.2018 20:00 (Втр) Димитрова 9к3 1:3
УМ-Метрострой Метрострой 15.04.2018 18:00 (Вск) Левашевский пр. 11/7 3:1
ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ УМ-Метрострой 17.04.2018 20:00 (Втр) ул. Руставели, д.51, лит. А 3:1
Black Sushi (ЛЯМБДА) УМ-Метрострой 20.04.2018 20:00 (Птн) ул. Автовская 16 0:3
УМ-Метрострой Team ETU8 29.04.2018 18:00 (Вск) Левашевский пр. 11/7 3:1

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
УМ-Метрострой ВК "СТУДЕНТЫ" 11.02.2018 18:00 (Вск) Левашевский пр. 11/7 2:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг УМ-Метрострой Лига Хард В Группа В 2
Сезон 2016/2017 2-круг УМ-Метрострой Лига Хард В Группа 3 3
Сезон 2016/2017 1-круг УМ-Метрострой Лига Медиум-Север Группа С 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def