Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2017 2 круг

   
Пантеры
(Группа Север, Женская лига В)
(Олимпийка, Кубоок А и В лиг)
Капитан команды: Дарьина Наталья
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Гаврилова Анастасия
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул.Учительская д.3
Время входа в зал: Воскресенье 12:00
Средний рост команды: 174,9 см
Средний возраст команды: 41 год

Васильева Наталья Александровна
Год рождения: 1973
Рост (см): 179
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Васильева Наталья Александровна

Гаврилова Анастасия Викторовна
Год рождения: 1975
Рост (см): 175
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Гаврилова Анастасия Викторовна

Дарьина Наталья Александровна
Год рождения: 1977
Рост (см): 178
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Дарьина Наталья Александровна

Демко Татьяна Сергеевна
Год рождения: 1997
Рост (см): 178
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Демко Татьяна Сергеевна

Зеленева Наталия Дмитриевна
Год рождения: 1970
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Зеленева Наталия Дмитриевна

Корнелюк Светлана Владимировна
Год рождения: 1985
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Корнелюк Светлана Владимировна

Легинских Светлана Николаевна
Год рождения: 1981
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Легинских Светлана Николаевна

Павлова Раиса Эльгевна
Год рождения: 1969
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Павлова Раиса Эльгевна

Петрова Наталья Анатольевна
Год рождения: 1977
Рост (см): 172
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Петрова Наталья Анатольевна

Черенкевич Ольга
Год рождения: 1969
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Черенкевич Ольга

Якушева Елена Сергеевна
Год рождения: 1972
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Якушева Елена Сергеевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига В Группа Север)
хозяевагости когдагде счет перенести
Пантеры VitaTeam 07.10.2018 12:00 (Вск) ул.Учительская д.3 0:3
Baltic Star V Пантеры 28.10.2018 13:00 (Вск) м. Площадь Ленина. Точный адрес уточнять у капитана.

Пантеры NevaDa 04.11.2018 12:00 (Вск) ул.Учительская д.3

Пантеры Балтия 11.11.2018 12:00 (Вск) ул.Учительская д.3

Пантеры Возрождение 18.11.2018 12:00 (Вск) ул.Учительская д.3

ВЕГА (Sigma) Пантеры 25.11.2018 14:00 (Вск) Костромской пр. 46

ПРИМА Пантеры 02.12.2018 15:30 (Вск) пр.Сизова 17

АВРОРА (w) Пантеры 09.12.2018 18:00 (Вск) пр. Динамо д.44 лит. Б (база гребли)

Пантеры VOLLEYARTw 16.12.2018 12:00 (Вск) ул.Учительская д.3

ЦС ФОК Пантеры 24.12.2018 20:45 (Пнд) Институтский пер., д. 5 лит. Н ( спорт. кафедра ЛТУ им.С.М. Кирова)


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Пантеры Женская лига В В3 7
Сезон 2017/2018 1-круг Пантеры Женская лига В Север 8
Сезон 2016/2017 2-круг Пантеры Женская лига С С1 10
Сезон 2016/2017 1-круг Пантеры Женская лига С Центр 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def