CRABS
(С3, Женская лига С)
(Олимпийка, Кубок женской лиги С)
Капитан команды: Эгель Таня

Помощник капитана: Дубровская Алина


Адрес зала: Лермонтовский пр. 21
Время входа в зал: Понедельник 21:00
Средний рост команды: 166,5 см
Средний возраст команды: 35 лет

Амелина Вера
Год рождения: 1981
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Амелина Вера
Боровкова Екатерина
Год рождения: 1986
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Боровкова Екатерина

Вершлер Наталия
Год рождения: 1966
Рост (см): 169
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Вершлер Наталия

Горбатенко Оксана
Год рождения: 1982
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Горбатенко Оксана

Дубровская Алина
Год рождения: 1994
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Дубровская Алина

Наговицына Любовь Анатольевна
Год рождения: 1988
Рост (см): 162
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Связующий
Наговицына Любовь Анатольевна

Науменко Лариса
Год рождения: 1973
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Науменко Лариса

Пахнина Анастасия Сергеевна
Год рождения: 1985
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Пахнина Анастасия Сергеевна

Смирнова Наталья
Год рождения: 1989
Рост (см): 162
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Смирнова Наталья

Черникова Марина
Год рождения: 1978
Рост (см): 162
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Черникова Марина

Эгель Таня
Год рождения: 1988
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Эгель Таня
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Женская лига С С3)
хозяевагости когдагде счет перенести
PRO SPORT WOMEN 2 CRABS 21.02.2018 21:00 (Срд) СПб, ул. Маршала Говорова 35, корп. 4, БЦ PROPAGANDA 9 этаж, Центр Игровых Видов Спорта PRO вход в раздевалку в 20:45 3:1
Mika CRABS 01.03.2018 20:30 (Чтв) ул. Пограничника Горькавого, д. 46, корп. 4 (школа № 285) 3:0
Морита CRABS 25.03.2018 11:00 (Вск) 10-я линия В.О., д.1/15 (школа №27) 3:0
CRABS КОТЛИН 26.03.2018 21:00 (Пнд) Лермонтовский пр. 21 1:3
CRABS Энгл 02.04.2018 21:00 (Пнд) Лермонтовский пр. 21 0:3
Тандем 2 (Драйв (w)) CRABS 07.04.2018 18:00 (Сбт) Ярослава Гашека дом 4, корпус 4 3:0
StartUp CRABS 15.04.2018 16:00 (Вск) метро пл мужества, болотная 6 1:3

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок женской лиги С Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
StartUp CRABS 04.02.2018 16:00 (Вск) метро пл мужества, болотная 6 0:3
CRABS АТОМПРОЕКТ 26.02.2018 21:00 (Пнд) Лермонтовский пр. 21 1:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг CRABS Женская лига С Центр 9
Сезон 2016/2017 2-круг CRABS Женская лига С С3 8
Сезон 2016/2017 1-круг CRABS Женская лига С Центр 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def