Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2017 2 круг

   
Метрострой-2
(Группа А, Лига Хард В)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Капитан команды: Кошев Юрий Николаевич
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Соболев Алексей Викторович
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Левашовский пр. д.11/7
Время входа в зал: Воскресенье 20:00
Зал совместно с Метрострой  
(Группа В, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Средний рост команды: 184,8 см
Средний возраст команды: 30 лет

Гольцов Александр Николаевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гольцов Александр Николаевич

Горьков Илья Ильич
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Горьков Илья Ильич

Донецкий Антон Дмитриевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Донецкий Антон Дмитриевич

Кликин Олег Павлович
Год рождения: 1986
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кликин Олег Павлович

Кошев Юрий Николаевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Кошев Юрий Николаевич

Кузин Николай Николаевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Кузин Николай Николаевич

Лемешевский Евгений Дмитриевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Лемешевский Евгений Дмитриевич

Милицин Андрей Борисович
Год рождения: 1990
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Милицин Андрей Борисович

Назаров Сергей Владимирович
Год рождения: 1978
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Назаров Сергей Владимирович

Панченко Максим Александрович
Год рождения: 2000
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Панченко Максим Александрович

Пяткин Алексей Геннадьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пяткин Алексей Геннадьевич

Слонов Александр Леонидович
Год рождения: 1985
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Слонов Александр Леонидович

Соболев Алексей Викторович
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Соболев Алексей Викторович

Хромов Виталий Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Хромов Виталий Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВК КОСМОС Метрострой-2 04.10.2018 19:00 (Чтв) Комендантский пр. 29 корп. 2 3:2
Метрострой-2 White Horse 14.10.2018 20:00 (Вск) Левашовский пр. д.11/7 3:0
СБЕРБАНК Метрострой-2 18.10.2018 19:00 (Чтв) пр. Динамо, д.44 А

Метрострой-2 ВМЕДА 04.11.2018 20:00 (Вск) Левашовский пр. д.11/7

SVD Метрострой-2 07.11.2018 20:00 (Срд) Болотная, д.6

Метрострой-2 Техномарин 18.11.2018 20:00 (Вск) Левашовский пр. д.11/7

Политех Метрострой-2 20.11.2018 19:50 (Втр) Политехническая ул., д.27

Метрострой-2 Прогресс 02.12.2018 20:00 (Вск) Левашовский пр. д.11/7

НОРД Метрострой-2 09.12.2018 19:00 (Вск) пр. Художников 29, к.3

Метрострой-2 Теплосеть 16.12.2018 20:00 (Вск) Левашовский пр. д.11/7


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Ю-ПИТЕР (СФЕРА) Метрострой-2 01.11.2018 20:00 (Чтв) СПб, ул. Жени Егоровой 10 к 2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Метрострой-2 Лига Медиум-Север Группа 1 1
Сезон 2017/2018 1-круг Метрострой-2 Лига Медиум-Север Группа В 3
Сезон 2016/2017 2-круг Метрострой-2 Лига Медиум-Север Группа 2 5
Сезон 2016/2017 1-круг Метрострой-2 Лига Медиум-Север Группа С 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def