Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
North Side
(Группа 2, лига Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Хмелев Василий

Помощник капитана: Кислицин Александр

Адрес зала: Корабельная 6 корпус 3
Комментарий по проезду: Вход в зал, на углу здания,рядом с шлагбаумом(синяя дверь)
Время входа в зал: Воскресенье 15:00
Средний рост команды: 179,9 см
Средний возраст команды: 30 лет

Канев Алексей
Год рождения: 1991
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Канев Алексей
Кислицин Александр
Год рождения: 1987
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кислицин Александр

Лебедев Глеб
Год рождения: 1993
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лебедев Глеб

Магомедселимов Закир Нейбуллаевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Магомедселимов Закир Нейбуллаевич

Манасеева Ангелина
Год рождения: 1989
Рост (см): 0
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Манасеева Ангелина

Мошкин Алексей
Год рождения: 1978
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мошкин Алексей

Пятунин Алексей
Год рождения: 1992
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пятунин Алексей

Семиноженко Анна
Год рождения: 1990
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Семиноженко Анна

Сосин Александр
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сосин Александр

Ткачев Ярослав
Год рождения: 1989
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ткачев Ярослав

Хмелев Василий
Год рождения: 1980
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Хмелев Василий
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Алтай North Side 10.02.2017 19:30 (Птн) улица Ярослава Гашека 4 ,корпус 4 3:2
North Side Ладога 2 17.02.2017 20:00 (Птн) Корабельная 6 корпус 3 2:3
North Side Шторм 01.03.2017 19:00 (Срд) Корабельная 6 корпус 3 1:3
Консилиум North Side 05.03.2017 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446) 3:0
BMS North Side 09.03.2017 19:00 (Чтв) Варфоломеевская,15-Б (далее через переходной пешеходный мост) 3:1
North Side Complexity 19.03.2017 15:00 (Вск) Корабельная 6 корпус 3 1:3
North Side Sense8 26.03.2017 15:00 (Вск) Корабельная 6 корпус 3 0:3
North Side "СК Кикерино" 05.04.2017 19:00 (Срд) Корабельная 6 корпус 3 3:0
North Side Boom!!! 09.04.2017 15:00 (Вск) Корабельная 6 корпус 3 2:3
МДМ-Печать North Side 15.04.2017 19:00 (Сбт) г. Всеволожск Ул.Центральная д 5 (мик.Южный) 3:1
North Side Надежда 23.04.2017 15:00 (Вск) Корабельная 6 корпус 3 3:0

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг North Side Лига Лайт-Юг Группа 2 10
Сезон 2016/2017 1-круг North Side Лига Лайт-Юг Группа А 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def