Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Sense8
(Группа 2, лига Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Зайцев Роман Александрович

Помощник капитана: Мелекесцев Игорь

Адрес зала: Красносельское шоссе, 34. Школа № 391
Комментарий по проезду: От метро Пр. Ветеранов 145 автобус, 105 маршрутка.
Время входа в зал: Воскресенье 16:00
Средний рост команды: 182,1 см
Средний возраст команды: 24 года

Зайцев Роман Александрович
Год рождения: 1995
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Зайцев Роман Александрович
Зотов Павел Андреевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 186
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Зотов Павел Андреевич

Карасев Владимир Сергеевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Карасев Владимир Сергеевич

Кузнецов Владимир Константинович
Год рождения: 1996
Рост (см): 179
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Кузнецов Владимир Константинович

Мелекесцев Игорь Александрович
Год рождения: 1988
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мелекесцев Игорь Александрович

Моисеев Алексей Николаевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Моисеев Алексей Николаевич

Попонин Андрей Витальевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Попонин Андрей Витальевич

Теплинский Олег Дмитриевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Теплинский Олег Дмитриевич

Ткаченко Станислав Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ткаченко Станислав Сергеевич

Шилин Илья Дмитриевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шилин Илья Дмитриевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Sense8 Complexity 12.02.2017 16:00 (Вск) Красносельское шоссе, 34. Школа № 391 3:2
Sense8 Алтай 19.02.2017 16:00 (Вск) Красносельское шоссе, 34. Школа № 391 3:1
Консилиум Sense8 26.02.2017 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446) 1:3
Sense8 Шторм 05.03.2017 16:00 (Вск) Красносельское шоссе, 34. Школа № 391 3:1
Sense8 Boom!!! 12.03.2017 16:00 (Вск) Красносельское шоссе, 34. Школа № 391 3:2
Sense8 "СК Кикерино" 19.03.2017 16:00 (Вск) Красносельское шоссе, 34. Школа № 391 3:0
North Side Sense8 26.03.2017 15:00 (Вск) Корабельная 6 корпус 3 0:3
BMS Sense8 30.03.2017 19:00 (Чтв) Варфоломеевская,15-Б (далее через переходной пешеходный мост) 3:1
Sense8 Ладога 2 09.04.2017 20:00 (Вск) Красносельское шоссе, 34. Школа № 391 3:1
Надежда Sense8 15.04.2017 11:00 (Сбт) г. Никольское, ул.Садовая, д.6, МКУ СДЦ "НАДЕЖДА" 0:3
МДМ-Печать Sense8 22.04.2017 19:00 (Сбт) г. Всеволожск Ул.Центральная д 5 (мик.Южный) 0:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Sense8 Лига Лайт-Юг Группа 2 1
Сезон 2016/2017 1-круг Sense8 Лига Лайт-Юг Группа А 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def