Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
T-Systems
(Группа В, Лига Лайт-Север)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Романенко Андрей
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Григорьева Наталья
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: 4-я линия Васильевского острова, 27
Комментарий по проезду: Вход со стороны 4-линии, большие чёрные ворота
Время входа в зал: Воскресенье 15:00
Средний рост команды: 177 см
Средний возраст команды: 30 лет

Вихров Алексей
Год рождения: 1990
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Вихров Алексей

Григорьева Наталья
Год рождения: 1991
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Григорьева Наталья

Кохан Анатолий
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Кохан Анатолий

Лумпов Георгий
Год рождения: 1985
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лумпов Георгий

Романенко Андрей
Год рождения: 1985
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Романенко Андрей

Самойлова Евгения
Год рождения: 1988
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Самойлова Евгения

Филиппов Игорь
Год рождения: 1991
Рост (см): 161
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Филиппов Игорь

Хомич Татьяна
Год рождения: 1986
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Хомич Татьяна

Черушева Надежда Алексеевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Черушева Надежда Алексеевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
T-Systems Кронштадт 07.10.2018 15:00 (Вск) 4-я линия Васильевского острова, 27 0:3
T-Systems Фаер 28.10.2018 15:00 (Вск) 4-я линия Васильевского острова, 27 1:3
T-Systems Fast_Play 04.11.2018 15:00 (Вск) 4-я линия Васильевского острова, 27 0:3
T-Systems Прометей 11.11.2018 15:00 (Вск) 4-я линия Васильевского острова, 27 0:3
АО АТОМПРОЕКТ T-Systems 14.11.2018 21:00 (Срд) пр. Динамо 44 3:0
ANTIFIRE T-Systems 15.11.2018 19:00 (Чтв) Приморский пр., д.12 3:0
Бумеранг T-Systems 27.11.2018 20:45 (Втр) пр. Сизова 17 3:2
БеспреDELL T-Systems 28.11.2018 20:00 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6. 3:1
T-Systems ПАО Светлана 16.12.2018 15:00 (Вск) 4-я линия Васильевского острова, 27 1:3
T-Systems Петербургтеплоэнерго 20.12.2018 18:45 (Чтв) 4-я линия Васильевского острова, 27

T-Systems КАС 23.12.2018 15:00 (Вск) 4-я линия Васильевского острова, 27


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
T-Systems Tyreman 18.11.2018 15:00 (Вск) 4-я линия Васильевского острова, 27 3:1
ЭТЕРИЯ T-Systems 13.12.2018 19:00 (Чтв) ул. Большая Озёрная д. 92 3:0

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг T-Systems Лига Лайт-Север Группа 2 9
Сезон 2017/2018 1-круг T-Systems Лига Лайт-Север Группа С 9
Сезон 2016/2017 2-круг T-Systems Лига Лайт-Север Группа 2 8
Сезон 2016/2017 1-круг T-Systems Лига Лайт-Север Группа В 12
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def