T-Systems
(Группа 2, Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Романенко Андрей

Помощник капитана: Григорьева Наталья


Адрес зала: 5-линия ВО, 27 (Гимназия №24)
Комментарий по проезду: Вход через большие чёрные ворота
Время входа в зал: Воскресенье 14:50
Средний рост команды: 178 см
Средний возраст команды: 30 лет

Альбот Дмитрий
Год рождения: 1992
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Альбот Дмитрий
Вихров Алексей
Год рождения: 1990
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Вихров Алексей

Григорьева Наталья
Год рождения: 1991
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Григорьева Наталья

Ефимов Никита
Год рождения: 1988
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ефимов Никита

Кохан Анатолий
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Кохан Анатолий

Романенко Андрей
Год рождения: 1985
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Романенко Андрей

Русанов Евгений
Год рождения: 1977
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Русанов Евгений

Самойлова Евгения
Год рождения: 1988
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Самойлова Евгения

Филиппов Игорь
Год рождения: 1991
Рост (см): 161
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Филиппов Игорь

Черушева Надежда Алексеевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Черушева Надежда Алексеевна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Лайт-Север Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
T-Systems Гипроникель 11.02.2018 14:50 (Вск) 5-линия ВО, 27 (Гимназия №24) 3:2
Победит T-Systems 16.02.2018 20:00 (Птн) Институтский переулок, 5Н 3:1
T-Systems Хеликс 04.03.2018 16:50 (Вск) 5-линия ВО, 27 (Гимназия №24) 0:3
ПАО Светлана T-Systems 25.03.2018 18:00 (Вск) ул. Восстания 8 (Спортивный клуб Ника) 3:1
T-Systems БСПБ 01.04.2018 14:50 (Вск) 5-линия ВО, 27 (Гимназия №24) 1:3
T-Systems FireBall 08.04.2018 14:50 (Вск) 5-линия ВО, 27 (Гимназия №24) 0:3
Петербургтеплоэнерго T-Systems 11.04.2018 19:30 (Срд) ул. Эсперова д.6 3:0
Fast_Play T-Systems 16.04.2018 20:45 (Пнд) костромской проспект, 46 3:0
T-Systems Mad Head 22.04.2018 14:50 (Вск) 5-линия ВО, 27 (Гимназия №24) 2:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг T-Systems Лига Лайт-Север Группа С 9
Сезон 2016/2017 2-круг T-Systems Лига Лайт-Север Группа 2 8
Сезон 2016/2017 1-круг T-Systems Лига Лайт-Север Группа В 12
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def