T-Systems
(Группа С, лига Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Романенко Андрей

Помощник капитана: Григорьева Наталья


Адрес зала: 5-линия ВО, 27 (Гимназия №24)
Комментарий по проезду: Вход через большие чёрные ворота
Время входа в зал: Воскресенье 14:50
Средний рост команды: 178 см
Средний возраст команды: 29 лет

Альбот Дмитрий
Год рождения: 1992
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Альбот Дмитрий
Вихров Алексей
Год рождения: 1990
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Вихров Алексей

Григорьева Наталья
Год рождения: 1991
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Григорьева Наталья

Ефимов Никита
Год рождения: 1988
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ефимов Никита

Котлярова Надежда
Год рождения: 1991
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Котлярова Надежда

Кохан Анатолий
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Кохан Анатолий

Романенко Андрей
Год рождения: 1985
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Романенко Андрей

Русанов Евгений
Год рождения: 1977
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Русанов Евгений

Самойлова Евгения
Год рождения: 1988
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Самойлова Евгения

Филиппов Игорь
Год рождения: 1991
Рост (см): 161
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Филиппов Игорь
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
T-Systems Mad Head 08.10.2017 14:50 (Вск) 5-линия ВО, 27 (Гимназия №24) 1:3
T-Systems Петербургтеплоэнерго 15.10.2017 14:50 (Вск) 5-линия ВО, 27 (Гимназия №24) 2:3
ANTIFIRE T-Systems 18.10.2017 19:00 (Срд) Приморский проспект, д. 12

Кронштадт T-Systems 28.10.2017 20:00 (Сбт) Кронштадт , Цитадельское шоссе дом 31

Хеликс T-Systems 01.11.2017 19:00 (Срд) Приморский пр., дом 63.

T-Systems level 12.11.2017 14:50 (Вск) 5-линия ВО, 27 (Гимназия №24)

T-Systems DELL EMC 19.11.2017 14:50 (Вск) 5-линия ВО, 27 (Гимназия №24)

Фаер T-Systems 21.11.2017 20:30 (Втр) Сизова 17

T-Systems Бумеранг 03.12.2017 14:50 (Вск) 5-линия ВО, 27 (Гимназия №24)


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг T-Systems Лига Лайт-Север Группа 2 8
Сезон 2016/2017 1-круг T-Systems Лига Лайт-Север Группа В 12
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def