Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
GRAMPUS
(Группа 1, лига Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Бодрова Людмила Сергеевна

Помощник капитана: Батуренко Владимир Александрович

Адрес зала: Гжатская ул. д. 7
Время входа в зал: Вторник 20:30
Средний рост команды: 185 см
Средний возраст команды: 33 года

Батуренко Владимир Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Батуренко Владимир Александрович
Бодрова Людмила Сергеевна
Год рождения: 1986
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Бодрова Людмила Сергеевна

Бушковский Антон Борисович
Год рождения: 1989
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бушковский Антон Борисович

Елизаров Кирилл Александрович
Год рождения: 1979
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Елизаров Кирилл Александрович

Зольколин Сергей Владимирович
Год рождения: 1979
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Зольколин Сергей Владимирович

Ковалев Сергей Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ковалев Сергей Сергеевич

Коваленко Роман Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 189
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Коваленко Роман Сергеевич

Лебедев Александр Михайлович
Год рождения: 1988
Рост (см): 176
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Лебедев Александр Михайлович

Макеев Егор Игоревич
Год рождения: 1991
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Макеев Егор Игоревич

Молочков Тимур Викторович
Год рождения: 1970
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Молочков Тимур Викторович

Стаюнин Алексей Алексеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Стаюнин Алексей Алексеевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
АРМАЛИТ GRAMPUS 12.02.2017 14:00 (Вск) Ул. Седова 9к3 Ленгаз 0:3
GRAMPUS JOKER 14.02.2017 20:30 (Втр) Гжатская ул. д. 7 3:1
GRAMPUS Седые Львы 28.02.2017 20:30 (Втр) Гжатская ул. д. 7 3:1
GRAMPUS Team ETU8 07.03.2017 20:30 (Втр) Гжатская ул. д. 7 1:3
GRAMPUS Бродяги 14.03.2017 20:30 (Втр) Гжатская ул. д. 7 2:3
GRAMPUS Petrostar 21.03.2017 20:30 (Втр) Гжатская ул. д. 7 3:0
RED BARONS GRAMPUS 30.03.2017 20:00 (Чтв) Гимназия №24,Средний проспект ВО, д.20, вход через железные черные ворота со стороны 4 линии. 1:3
Бастион GRAMPUS 01.04.2017 19:45 (Сбт) Кондратьевский проспект 64 корпус 6 Фитнес клуб ОЛИМП 1:3
GRAMPUS Невские Львы 04.04.2017 20:30 (Втр) Гжатская ул. д. 7 3:0
GRAMPUS ИММиТ 18.04.2017 21:00 (Втр) Гжатская ул. д. 7 3:0
ВК КОСМОС GRAMPUS 27.04.2017 21:00 (Чтв) пр. Науки 24 корп. 3 1:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг GRAMPUS Лига Медиум-Север Группа 1 2
Сезон 2016/2017 1-круг GRAMPUS Лига Медиум-Север Группа В 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def