- Прием заявок на участие в регулярном чемпионате открыт (Инструкция по заявке) и производится через данную форму.
- Взносы команд будут приниматься до 25 сентября 2018 включительно (Информация о взносах).
- Изменение составов команд будет приниматься до 28 сентября 2018 включительно, через данную форму
- Отследить поступление своего взноса и статус поданной заявки можно через данный сервис

Окончание периода заявок 14 сентября 2018г через: 01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек. Принято заявок: 330 Подано заявок: (331)
Начало игр - 1 октября 2018г.

Окончание периода заявок для лиги 40+ 24 сентября 2018г

   
Андромеда
(Группа Центр 2, Женская лига С)
Капитан команды: Никитина Юлия Николаевна
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Киселева Дарья
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Ул. Седова д.9 к3
Комментарий по проезду: Зал совместно с командой Nirvana
Время входа в зал: Воскресенье 16:00
Зал совместно с Nirvana  
(Группа Центр, Женская лига В)
Средний рост команды: 171.8 см
Средний возраст команды: 29 лет

Абдуллина Ирина Александровна
Год рождения: 1977
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Абдуллина Ирина Александровна
Грегирчак Любовь Ярославовна
Год рождения: 1993
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Грегирчак Любовь Ярославовна

Зинченко Нина Леонидовна
Год рождения: 1989
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Зинченко Нина Леонидовна

Киселева Дарья Дмитриевна
Год рождения: 1996
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Киселева Дарья Дмитриевна

Князева Зоя Васильевна
Год рождения: 1983
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Князева Зоя Васильевна

Кривогузова Анастасия Евгеньевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Кривогузова Анастасия Евгеньевна

Кулик Елена Александровна
Год рождения: 1980
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кулик Елена Александровна

Мищенко Алевтина Сергеевна
Год рождения: 1996
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Мищенко Алевтина Сергеевна

Никитина Юлия Николаевна
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Никитина Юлия Николаевна

Олонова Татьяна Петровна
Год рождения: 1991
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Олонова Татьяна Петровна

Романова Анна Николаевна
Год рождения: 1984
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Романова Анна Николаевна

Швалёва Виктория Викторовна
Год рождения: 1993
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Швалёва Виктория Викторовна

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Андромеда Женская лига В В3 11
Сезон 2017/2018 1-круг Андромеда Женская лига В Север 10
Сезон 2016/2017 2-круг Андромеда Женская лига С С1 6
Сезон 2016/2017 1-круг Андромеда Женская лига С Север 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def