Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2017 2 круг

   
Абсолют
(Группа В, Лига Медиум-Север)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
Капитан команды: Кондаков Артур Витальевич
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Семенов Андрей Юрьевич
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: проспект Непокоренных, 13к7Б
Время входа в зал: Воскресенье 10:00
Средний рост команды: 185 см
Средний возраст команды: 31 год

Абраменко Евгений Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Абраменко Евгений Александрович

Акиньшин Алексей Владимирович
Год рождения: 1984
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Акиньшин Алексей Владимирович

Андреев Степан Евгеньевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Андреев Степан Евгеньевич

Дмитриев Александр Борисович
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дмитриев Александр Борисович

Кондаков Артур Витальевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кондаков Артур Витальевич

Леонтьев Никита Михайлович
Год рождения: 1984
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Леонтьев Никита Михайлович

Миндеев Василий Игоревич
Год рождения: 1983
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Миндеев Василий Игоревич

Порывкин Вадим Витальевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Порывкин Вадим Витальевич

Румянцев Сергей Николаевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Румянцев Сергей Николаевич

Савин Александр Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Савин Александр Александрович

Семенов Андрей
Год рождения: 1989
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Семенов Андрей

Темуров Амир Арифович
Год рождения: 1993
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Темуров Амир Арифович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Север Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
Абсолют ПРОСВЕТ 07.10.2018 10:00 (Вск) проспект Непокоренных, 13к7Б 2:3
Ренессанс Абсолют 18.10.2018 19:30 (Чтв) Непокоренных 13 к7

Абсолют Тор 28.10.2018 10:00 (Вск) проспект Непокоренных, 13к7Б

Petrostar Абсолют 04.11.2018 20:00 (Вск) ул. Болотная 6

Прорыв Абсолют 09.11.2018 20:55 (Птн) Костромской 46

Абсолют Кронштейн 18.11.2018 10:00 (Вск) проспект Непокоренных, 13к7Б

FireBall Абсолют 06.12.2018 20:50 (Чтв) Костромской пр. 46

Бродяги Абсолют 09.12.2018 12:00 (Вск) пр. Тореза 71А (Озерка Арена)

Абсолют Вольт + 16.12.2018 10:00 (Вск) проспект Непокоренных, 13к7Б

Абсолют Красный Октябрь 23.12.2018 10:00 (Вск) проспект Непокоренных, 13к7Б


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Абсолют Огонь!!! 11.11.2018 10:00 (Вск) проспект Непокоренных, 13к7Б


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Абсолют Лига Медиум-Север Группа 3 2
Сезон 2017/2018 1-круг Абсолют Лига Лайт-Север Группа В 1
Сезон 2016/2017 2-круг Абсолют Лига Лайт-Север Группа 2 5
Сезон 2016/2017 1-круг Абсолют Лига Лайт-Север Группа В 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def