Абсолют
(Группа В, лига Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Кондаков Артур Витальевич

Помощник капитана: Андреев Степан Евгеньевич


Адрес зала: Санкт-Петербург, ул. Болотная, д.6 (школа)
Комментарий по проезду: Здание школы
Время входа в зал: Воскресенье 12:00
Зал совместно с Энгл   (Север, лига Женская лига С)
Средний рост команды: 186 см
Средний возраст команды: 30 лет

Акиньшин Алексей Владимирович
Год рождения: 1984
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Акиньшин Алексей Владимирович
Андреев Степан Евгеньевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Андреев Степан Евгеньевич

Воронин Дмитрий Анатольевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Воронин Дмитрий Анатольевич

Дмитриев Александр Борисович
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дмитриев Александр Борисович

Карпенко Владислав Сергеевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Карпенко Владислав Сергеевич

Кондаков Артур Витальевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кондаков Артур Витальевич

Леонтьев Никита Михайлович
Год рождения: 1984
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Леонтьев Никита Михайлович

Миндеев Василий Игоревич
Год рождения: 1983
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Миндеев Василий Игоревич

Порывкин Вадим Витальевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Порывкин Вадим Витальевич

Семенов Андрей
Год рождения: 1989
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Семенов Андрей

Темуров Амир Арифович
Год рождения: 1993
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Темуров Амир Арифович

Филатов Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Филатов Дмитрий Сергеевич

Ходченков Александр Михайлович
Год рождения: 1989
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ходченков Александр Михайлович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Абсолют Пальмиро-Тольятти 01.10.2017 12:00 (Вск) Санкт-Петербург, ул. Болотная, д.6 (школа) 3:0
Абсолют ПАО Светлана 15.10.2017 12:00 (Вск) Санкт-Петербург, ул. Болотная, д.6 (школа) 3:0
BCC Абсолют 01.11.2017 20:00 (Срд) Лицей №50 пр. Непокорённых 13, к7Б 0:3
Бесстрашные белки Абсолют 12.11.2017 20:00 (Вск) пр. Пархоменко 2:3
Победит Абсолют 17.11.2017 20:00 (Птн) Институтский переулок, 5Н 1:3
VOLLEYART Абсолют 09.12.2017 10:30 (Сбт) Уманский переулок 68/1 3:2
Абсолют БСПБ 17.12.2017 12:00 (Вск) Санкт-Петербург, ул. Болотная, д.6 (школа)

ЛЭТИ-Старъ Абсолют 17.12.2017 13:30 (Вск) Ул. Профессора Попова, д.5


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Абсолют Лига Лайт-Север Группа 2 5
Сезон 2016/2017 1-круг Абсолют Лига Лайт-Север Группа В 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def