Сиквилайн
(Группа 4, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Кошкин Виталий Андреевич

Помощник капитана: Дмитриев Александр Андреевич


Адрес зала: ул. Белградская, д.20, к.2, ГБОУ СОШ 213
Комментарий по проезду: метро Международная
Время входа в зал: Пятница 20:00
Средний рост команды: 187,2 см
Средний возраст команды: 28 лет

Безрученко Сергей
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Безрученко Сергей
Борисов Александр Олегович
Год рождения: 1995
Рост (см): 200
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Борисов Александр Олегович

Дмитриев Александр Андреевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дмитриев Александр Андреевич

Ергунов Александр Юрьевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Ергунов Александр Юрьевич

Колесников Денис Олегович
Год рождения: 1986
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Колесников Денис Олегович

Кошкин Виталий Андреевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кошкин Виталий Андреевич

Мартюшов Дмитрий Александрович
Год рождения: 1997
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Мартюшов Дмитрий Александрович

Митюшкин Иван Андреевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Митюшкин Иван Андреевич

Полянин Анатолий Павлович
Год рождения: 1990
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Полянин Анатолий Павлович

Разбегаев Александр Сергеевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Разбегаев Александр Сергеевич

Родин Иван Алексеевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Родин Иван Алексеевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Юг Группа 4)
хозяевагости когдагде счет перенести
Сиквилайн УЛЬЯНКА 3 09.02.2018 20:00 (Птн) ул. Белградская, д.20, к.2, ГБОУ СОШ 213 3:1
Илита Сиквилайн 16.02.2018 20:00 (Птн) Дальневосточный пр., д.51 1:3
Сиквилайн ГРЕЙС 02.03.2018 20:00 (Птн) ул. Белградская, д.20, к.2, ГБОУ СОШ 213 1:3
PRO SPORT Сиквилайн 25.03.2018 12:00 (Вск) СПб, ул. Маршала Говорова 35, корп. 4, БЦ PROPAGANDA 9 этаж, Центр Игровых Видов Спорта PRO 2:3
Сиквилайн ПОЛЯНЫ-2 01.04.2018 12:00 (Вск) ул.Седова д9 к3 (Лен.Газ) 0:3
Сиквилайн Адмирал 13.04.2018 20:00 (Птн) ул. Белградская, д.20, к.2, ГБОУ СОШ 213 3:2
Консилиум Сиквилайн 24.04.2018 21:00 (Втр) г. Санкт- Петербург г. Колпино, Тверская ул. 27 СОК Идорец 2:3
ЦКБМ Сиквилайн 27.04.2018 20:00 (Птн) ул. Белградская, д.20, к.2, ГБОУ СОШ 213 0:3
Сиквилайн Ивановский пятачок 29.04.2018 20:00 (Вск) ул. Белградская, д.20, к.2, ГБОУ СОШ 213 3:0


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Сиквилайн Лига Медиум-Юг Группа В 10
Сезон 2016/2017 2-круг Сиквилайн Лига Лайт-Юг Группа 3 4
Сезон 2016/2017 1-круг Сиквилайн Лига Лайт-Юг Группа А 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def