Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Дубы-Колдуны
(Группа А, Лига 40+)
Капитан команды: Плетнев Валерий
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Пчелкин Алексей
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Белы Куна 24 к2
Время входа в зал: Четверг 19:30
Средний рост команды: 183 см
Средний возраст команды: 48 лет

Архаров Владимир
Год рождения: 1976
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Архаров Владимир

Белоус Денис Васильевич
Год рождения: 1972
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Белоус Денис Васильевич

Бойко Павел Анатольевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бойко Павел Анатольевич

Давыдов Денис Борисович
Год рождения: 1971
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Давыдов Денис Борисович

Колчанов Андрей Валериевич
Год рождения: 1971
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Колчанов Андрей Валериевич

Лазарев Игорь
Год рождения: 1973
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Лазарев Игорь

Плетнев Валерий Геннадьевич
Год рождения: 1969
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Плетнев Валерий Геннадьевич

Пчёлкин Алексей Николаевич
Год рождения: 1965
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Пчёлкин Алексей Николаевич

Романов Денис Викторович
Год рождения: 1970
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Романов Денис Викторович

Саволайнен Александр Николаевич
Год рождения: 1971
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Саволайнен Александр Николаевич

Слепышев Дмитрий Валерьевич
Год рождения: 1972
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Слепышев Дмитрий Валерьевич

Яковлев Александр Владимирович
Год рождения: 1962
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Яковлев Александр Владимирович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига 40+ Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
Дубы-Колдуны Ростелеком XL 04.10.2018 19:30 (Чтв) Белы Куна 24 к2 3:0
Дубы-Колдуны Невские Львы 40+ 11.10.2018 19:30 (Чтв) Белы Куна 24 к2 3:1
БлГ-36 Дубы-Колдуны 28.10.2018 20:00 (Вск) Благодатная улица, дом 36, школа 371 3:0
Фортуна+ Дубы-Колдуны 04.11.2018 20:00 (Вск) Дыбенко д.24 к.4 3:0
Дубы-Колдуны Регион+ 15.11.2018 19:30 (Чтв) Белы Куна 24 к2 3:0
Шкиперка Дубы-Колдуны 24.11.2018 19:00 (Сбт) Благодатная улица, дом 36 2:3
Дубы-Колдуны Седые Львы 29.11.2018 19:30 (Чтв) Белы Куна 24 к2 0:3
Локомотив Дубы-Колдуны 09.12.2018 17:45 (Вск) Сортировочная-Московская 20 0:3

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Дубы-Колдуны Лига 40+ Группа А 6
Сезон 2017/2018 1-круг Дубы-Колдуны Лига 40+ Группа А 4
Сезон 2016/2017 2-круг Дубы-Колдуны Лига 40+ Группа А 5
Сезон 2016/2017 1-круг Дубы-Колдуны Лига 40+ Группа А 6
Сезон 2015/2016 2-круг Дубы-Колдуны Лига 40+ Группа А 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def