Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Лапти
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
(Группа 3, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Булах Илья
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Макаров Алексей
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Седова, 9 к3 (Ленгаз)
Комментарий по проезду: Территория предприятия "Петербурггаз", совместно с командой "Доминатор"
Время входа в зал: Воскресенье 17:50
Зал совместно с Доминатор  
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 3, Лига Медиум-Юг)
Средний рост команды: 183,9 см
Средний возраст команды: 36 лет

Балан Евгений Анатольевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Балан Евгений Анатольевич

Баумгертнер Александр
Год рождения: 1983
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Баумгертнер Александр

Булах Илья Владимирович
Год рождения: 1979
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Булах Илья Владимирович

Давыдов Денис Борисович
Год рождения: 1971
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Давыдов Денис Борисович

Земсков Вячеслав
Год рождения: 1986
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Земсков Вячеслав

Кузнецов Юрий
Год рождения: 1985
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузнецов Юрий

Лысаков Андрей Владимирович
Год рождения: 1980
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Лысаков Андрей Владимирович

Макаров Алексей
Год рождения: 1979
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Макаров Алексей

Марьин Фёдор Николаевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Марьин Фёдор Николаевич

Соломка Михаил
Год рождения: 1989
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Соломка Михаил

Стегалин Иван Сергеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Стегалин Иван Сергеевич

Фёдоров Михаил Геннадьевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фёдоров Михаил Геннадьевич

Фомин Александр Николаевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Фомин Александр Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВДК СПб Лапти 29.10.2018 18:50 (Пнд) Левашовский проспект, дом 11/7 1:3
Starперцы Лапти 16.12.2018 13:00 (Вск) Лермонтовский пр. д.21 3:2

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Юг Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Лапти Альтаир 03.02.2019 18:00 (Вск) Седова, 9 к3 (Ленгаз) 3:1
Лапти МаксиСпорт&... 10.02.2019 17:50 (Вск) Седова, 9 к3 (Ленгаз) 3:1
Межвузовский студенческий городок (МСГ) Лапти 13.02.2019 19:30 (Срд) ул.Фучика 10/2 (заезд со стороны ул.Салова) или пр. Новоизмайловский д.16 к.6. 0:3
Доминатор Лапти 24.02.2019 17:50 (Вск) Седова, 9 к3

Лапти Ingria-Oranienbaum 03.03.2019 17:50 (Вск) Седова, 9 к3 (Ленгаз)

Лапти УЛЬЯНКА 3 24.03.2019 17:50 (Вск) Седова, 9 к3 (Ленгаз)

Rightbank Lions Лапти 30.03.2019 10:00 (Сбт) ул. Дыбенко 24/4

Юнион Купчино (без медалей) Лапти 03.04.2019 19:55 (Срд) Малая Балканская 44

Лапти Кудрово 07.04.2019 17:50 (Вск) Седова, 9 к3 (Ленгаз)

Красносельская ОПГ - 2 (без медалей) Лапти 14.04.2019 18:00 (Вск) Улица Пограничника Гарькавого 46/4


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Лапти Лига Медиум-Юг Группа В 9
Сезон 2017/2018 2-круг Лапти Лига Лайт-Юг Группа 1 3
Сезон 2017/2018 1-круг Лапти Лига Лайт-Юг Группа С 3
Сезон 2016/2017 2-круг Лапти Лига Лайт-Юг Группа 1 5
Сезон 2016/2017 1-круг Лапти Лига Лайт-Юг Группа С 4
Сезон 2015/2016 2-круг Лапти Лига Лайт-Юг Группа 1 8
Сезон 2015/2016 1-круг Лапти Лига Лайт-Юг Группа А 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def