Ingria-Oranienbaum
(Группа А, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Богданов Андрей

Помощник капитана: Носенко Игорь


Адрес зала: г. Ломоносов, Швейцарская улица, д. 13
Комментарий по проезду: Совместный зал с командой ВК "Рамбов"
Время входа в зал: Воскресенье 12:00
Зал совместно с ВК Рамбов   (Группа А, лига Лига Медиум-Юг)
Средний рост команды: 183,8 см
Средний возраст команды: 29 лет

Богданов Алексей Александрович
Год рождения: 1977
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Богданов Алексей Александрович
Богданов Андрей Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Богданов Андрей Александрович

Веселов Алексей Вячеславович
Год рождения: 1975
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Веселов Алексей Вячеславович

Видяев Дмитрий Владиславович
Год рождения: 1997
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Видяев Дмитрий Владиславович

Климаков Савелий Глебович
Год рождения: 1999
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Климаков Савелий Глебович

Макаревич Сергей Владимирович
Год рождения: 1985
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Макаревич Сергей Владимирович

Носенко Андрей Николаевич
Год рождения: 1964
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Носенко Андрей Николаевич

Носенко Игорь Андреевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Носенко Игорь Андреевич

Овсянников Максим Дмитриевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Овсянников Максим Дмитриевич

Одиноков Павел Павлович
Год рождения: 2003
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Одиноков Павел Павлович

Попов Алексей Михайлович
Год рождения: 1974
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Попов Алексей Михайлович

Чеверда Всеволод Игоревич
Год рождения: 1993
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Чеверда Всеволод Игоревич

Шувалов Григорий
Год рождения: 1998
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шувалов Григорий
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Reactive/IJ Ingria-Oranienbaum 07.10.2017 19:00 (Сбт) Лермонтовский проспект 21 0:3
Ingria-Oranienbaum North Side 15.10.2017 12:00 (Вск) г. Ломоносов, Швейцарская улица, д. 13 3:0
Ingria-Oranienbaum ВК Рамбов 22.10.2017 12:00 (Вск) г. Ломоносов, Швейцарская улица, д. 13 1:3
Памир 2 Ingria-Oranienbaum 29.10.2017 16:00 (Вск) Пограничника Гарькавого 46/4 3:2
Ingria-Oranienbaum Адмирал 05.11.2017 12:00 (Вск) г. Ломоносов, Швейцарская улица, д. 13 3:0
Расцвет Ingria-Oranienbaum 07.11.2017 20:00 (Втр) улица Тамбасова, дом 2, корпус 4 3:1
Ingria-Oranienbaum УЛЬЯНКА 3 26.11.2017 12:00 (Вск) г. Ломоносов, Швейцарская улица, д. 13 3:1
Тот самый "Marvel" Ingria-Oranienbaum 03.12.2017 16:00 (Вск) Ул. Горькавого д. 46 Корп. 4 1:3
"ФКБИ" - Верево Ingria-Oranienbaum 17.12.2017 18:00 (Вск) ул. Пограничника Горькавого 46 кор.4 (школа 285)

Ingria-Oranienbaum Дефендер 24.12.2017 12:00 (Вск) г. Ломоносов, Швейцарская улица, д. 13


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Ingria-Oranienbaum Лига Медиум-Юг Группа 1 5
Сезон 2016/2017 1-круг Ingria-Oranienbaum Лига Медиум-Юг Группа А 2
Сезон 2015/2016 2-круг Ingria-Oranienbaum Лига Медиум-Юг Группа 3 6
Сезон 2015/2016 1-круг Ingria-Oranienbaum Лига Лайт-Юг Группа А 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def