Mika
(С3, Женская лига С)
(Олимпийка, Кубок женской лиги С)
Капитан команды: Тимофеева Анастасия Юрьевна

Помощник капитана: Габдалхакова Венера


Адрес зала: ул. Пограничника Горькавого, д. 46, корп. 4 (школа № 285)
Комментарий по проезду: транспорт от метро пр.Ветеранов: маршрутки-165,297, автобус-130.
Время входа в зал: Четверг 20:30
Зал совместно с "ФКБИ" - Верево (Ж)  
(С2, Женская лига С)
(Олимпийка, Кубок женской лиги С)
Средний рост команды: 170 см
Средний возраст команды: 27 лет

Борисенко Анастасия Сергеевна
Год рождения: 1996
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Борисенко Анастасия Сергеевна
Войлова Светлана Альбертовна
Год рождения: 1999
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Войлова Светлана Альбертовна

Габдылхакова Венера
Год рождения: 1994
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Габдылхакова Венера

Живалева Вероника Сергеевна
Год рождения: 1995
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Живалева Вероника Сергеевна

Зимарева Оксана Андреевна
Год рождения: 1994
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Зимарева Оксана Андреевна

Комлина Мария Евгеньевна
Год рождения: 1982
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Комлина Мария Евгеньевна

Лукина Александра Александровна
Год рождения: 1994
Рост (см): 169
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Лукина Александра Александровна

Мальчевская Екатерина Андреевна
Год рождения: 1995
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мальчевская Екатерина Андреевна

Митюкова Ирина
Год рождения: 1995
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Митюкова Ирина

Охрименко Ольга
Год рождения: 1976
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Охрименко Ольга

Пояркова Лида
Год рождения: 1985
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пояркова Лида

Тимофеева Анастасия
Год рождения: 1987
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Тимофеева Анастасия
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Женская лига С С3)
хозяевагости когдагде счет перенести
КОТЛИН Mika 04.02.2018 17:20 (Вск) Кронштадт,Цитадельское шоссе,31 3:0
Mika PRO SPORT WOMEN 2 08.02.2018 20:30 (Чтв) ул. Пограничника Горькавого, д. 46, корп. 4 (школа № 285) 3:1
Mika Энгл 15.02.2018 20:30 (Чтв) ул. Пограничника Горькавого, д. 46, корп. 4 (школа № 285) 3:0
Mika CRABS 01.03.2018 20:30 (Чтв) ул. Пограничника Горькавого, д. 46, корп. 4 (школа № 285)

Тандем 2 (Драйв (w)) Mika 10.03.2018 18:00 (Сбт) Ярослава Гашека дом 4, корпус 4

Сибирь Mika 17.03.2018 20:00 (Сбт) Дальневосточный проспект, д.51

StartUp Mika 25.03.2018 16:00 (Вск) метро пл мужества, болотная 6

Mika Морита 29.03.2018 20:30 (Чтв) ул. Пограничника Горькавого, д. 46, корп. 4 (школа № 285)


Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок женской лиги С Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Mika Энгл 01.02.2018 20:30 (Чтв) ул. Пограничника Горькавого, д. 46, корп. 4 (школа № 285) 3:1
МК МО Дачное Mika 20.02.2018 19:30 (Втр) Дачный проспект, д.3, к.2.



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Mika Женская лига С Юг 8
Сезон 2016/2017 2-круг Mika Женская лига С С2 4
Сезон 2016/2017 1-круг Mika Женская лига С Юг 8
Сезон 2015/2016 2-круг Mika Женская лига С С3 8
Сезон 2015/2016 1-круг Mika Женская лига С Юг 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def