Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Стрела
(Группа А, Лига Медиум-Север)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
Капитан команды: Парницкий Е.В
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Назаренков А.А.
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1.
Время входа в зал: Суббота 14:45
Зал совместно с Попадание  
(Группа А, Лига Медиум-Север)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
Средний рост команды: 183 см
Средний возраст команды: 34 года

Белогаев Денис Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Белогаев Денис Сергеевич

Долгунин Владислав Игоревич
Год рождения: 1976
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Долгунин Владислав Игоревич

Ильинский Василий Борисович
Год рождения: 1978
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ильинский Василий Борисович

Муслимов Замир
Год рождения: 1987
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Муслимов Замир

Назаренков Алексей Александрович
Год рождения: 1981
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Назаренков Алексей Александрович

Новицкий Олег Анатольевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Новицкий Олег Анатольевич

Панкрашов Александр Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Панкрашов Александр Александрович

Парницкий Евгений Викторович
Год рождения: 1980
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Парницкий Евгений Викторович

Сероштан Алексей Васильевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сероштан Алексей Васильевич

Скворцов Сергей Анатольевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Скворцов Сергей Анатольевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Север Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
Форвард Стрела 05.10.2018 20:30 (Птн) Жени Егоровой 10к2 0:3
Стрела АЭРОКОМ 13.10.2018 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1. 3:2
Стрела Попадание 20.10.2018 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1. 3:2
Melon Fashion Group Стрела 28.10.2018 14:00 (Вск) Каменноостровский 26-28 3:2
Стрела VolleySert 03.11.2018 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1. 2:3
Стрела Эльбрус 24.11.2018 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1. 3:0
VOLLEYART Стрела 01.12.2018 10:45 (Сбт) Большая Озерная 92 3:0
Темп Стрела 06.12.2018 21:00 (Чтв) ул. Большая Озерная, д. 92 3:1
Стрела Центр спорта Калининского района 08.12.2018 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1. 1:3
ABSOLUTE RU Стрела 14.12.2018 20:00 (Птн) Жени Егоровой 10к2 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Межвузовский студенческий городок (МСГ) Стрела 17.11.2018 21:00 (Сбт) Новоизмайловский проспект, 16к6 2:3
Стрела Звезда Олимпа 22.12.2018 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1.


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Стрела Лига Медиум-Север Группа 1 7
Сезон 2017/2018 1-круг Стрела Лига Медиум-Север Группа А 3
Сезон 2016/2017 2-круг Стрела Лига Лайт-Север Группа 1 1
Сезон 2016/2017 1-круг Стрела Лига Лайт-Север Группа А 7
Сезон 2015/2016 2-круг Стрела Лига Лайт-Север Группа 1 3
Сезон 2015/2016 1-круг Стрела Лига Лайт-Север Группа В 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def