Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ВМПИ
(Группа В, Лига Хард В)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Капитан команды: Солдатенков Николай Александрович
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Гатилов Илья Владимирович
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Петродворец, улица Разводная дом 15
Время входа в зал: Суббота 16:30
Воскресенье 16:30
Средний рост команды: 188,3 см
Средний возраст команды: 20 лет

Айзиков Никита Романович
Год рождения: 1999
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Айзиков Никита Романович

Афанасьев Роман Евгеньевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Афанасьев Роман Евгеньевич

Бедарев Родион Николаевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Бедарев Родион Николаевич

Гатилов Илья Владимирович
Год рождения: 1994
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Гатилов Илья Владимирович

Годенков Кирилл Андреевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Годенков Кирилл Андреевич

Дударев Владимир Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Дударев Владимир Александрович

Залата Максим Алексеевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Залата Максим Алексеевич

Зинченко Алексей Леонидович
Год рождения: 2000
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Зинченко Алексей Леонидович

Левин Кирилл Константинович
Год рождения: 2000
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Левин Кирилл Константинович

Табунщиков Евгений Александрович
Год рождения: 1996
Рост (см): 192
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Табунщиков Евгений Александрович

Трошин Никита Вячеславович
Год рождения: 1999
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Трошин Никита Вячеславович

Шевцов Павел Евгеньевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шевцов Павел Евгеньевич

Шкапенко Александр Андреевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Шкапенко Александр Андреевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВМПИ НЕВА-ЦЕНТР 06.10.2018 16:30 (Сбт) Петродворец, улица Разводная дом 15 1:3
Расцвет ВМПИ 09.10.2018 20:00 (Втр) улица Тамбасова д.2 к.4 3:1
ВМПИ Невские Львы 20.10.2018 16:30 (Сбт) Петродворец, улица Разводная дом 15

Legion ВМПИ 23.10.2018 21:00 (Втр) ул. Автовская д.16

ВМПИ Газпром трансгаз 03.11.2018 16:30 (Сбт) Петродворец, улица Разводная дом 15

Красносельская ОПГ (Аверс) ВМПИ 11.11.2018 18:00 (Вск) Улица Пограничника Гарькавого 46/4

ВМПИ Борщевик (Гостилицы) 17.11.2018 16:30 (Сбт) Петродворец, улица Разводная дом 15

GRAMPUS ВМПИ 22.11.2018 20:45 (Чтв) Лермонтовский пр. д. 21

Рубин ВМПИ 06.12.2018 21:00 (Чтв) ул. Звенигородская д. 5

ВМПИ УЛЬЯНКА 15.12.2018 16:30 (Сбт) Петродворец, улица Разводная дом 15


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВМПИ ЛЯМБДА 18.11.2018 16:30 (Вск) Петродворец, улица Разводная дом 15


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг ВМПИ Лига Хард В Группа 1 6
Сезон 2017/2018 1-круг ВМПИ Лига Хард В Группа В 3
Сезон 2016/2017 1-круг ВМПИ Лига Хард В Группа В 3
Сезон 2015/2016 2-круг ВМПИ Лига Хард В Группа 3 4
Сезон 2015/2016 1-круг ВМПИ Лига Медиум-Юг Группа А 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def