ВМПИ
(Группа В, лига Лига Хард В)
Капитан команды: Солдатенков Николай Александрович

Помощник капитана: Смоквин Олег


Адрес зала: Петродворец, улица Разводная дом 15
Время входа в зал: Суббота 16:00
Средний рост команды: 186,6 см
Средний возраст команды: 20 лет

Айзиков Никита Романович
Год рождения: 1999
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Айзиков Никита Романович
Бедарев Родион Николаевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Бедарев Родион Николаевич

Дударев Владимир Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Дударев Владимир Александрович

Зинченко Алексей Леонидович
Год рождения: 2000
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Зинченко Алексей Леонидович

Касалимов Максим Андреевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Касалимов Максим Андреевич

Накаряков Дмитрий Алексеевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Накаряков Дмитрий Алексеевич

Нога Роман Евгеньевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Нога Роман Евгеньевич

Смоквин Олег Олегович
Год рождения: 1994
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Смоквин Олег Олегович

Табунщиков Евгений Александрович
Год рождения: 1996
Рост (см): 192
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Табунщиков Евгений Александрович

Трошин Никита Вячеславович
Год рождения: 1999
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Трошин Никита Вячеславович

Уклечев Дмитрий
Год рождения: 1994
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Уклечев Дмитрий

Храбрый Максим Александрович
Год рождения: 1999
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Храбрый Максим Александрович

Шевцов Павел Евгеньевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шевцов Павел Евгеньевич

Шипов Алексей Геннадьевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Шипов Алексей Геннадьевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ВМПИ Армада 07.10.2017 16:00 (Сбт) Петродворец, улица Разводная дом 15 1:3
Борщевик ВМПИ 14.10.2017 20:00 (Сбт) Ленинградская область, Ломоносовский район, дер Разбегаево, дом 61 А 2:3
ВМПИ Команда А 21.10.2017 16:00 (Сбт) Петродворец, улица Разводная дом 15 3:1
УМ-Метрострой ВМПИ 29.10.2017 18:00 (Вск) Левашевский пр. 11/7 0:3
НЕВА-ЦЕНТР ВМПИ перенесена на неопределенную дату
Межвузовский студенческий городок (МСГ) ВМПИ 09.11.2017 21:00 (Чтв) Новоизмайловский проспект 16к6 МУСЦ 2:3
УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) ВМПИ 16.11.2017 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д 36 к 2 1:3
ВМПИ Prima 25.11.2017 16:00 (Сбт) Петродворец, улица Разводная дом 15

ВМПИ Газпром трансгаз 02.12.2017 16:00 (Сбт) Петродворец, улица Разводная дом 15

ВМПИ ЛЭТИ 09.12.2017 16:00 (Сбт) Петродворец, улица Разводная дом 15


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг ВМПИ Лига Хард В Группа В 3
Сезон 2015/2016 2-круг ВМПИ Лига Хард В Группа 3 4
Сезон 2015/2016 1-круг ВМПИ Лига Медиум-Юг Группа А 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def