Ингрия
(Юг, лига Женская лига В)
Капитан команды: Лачинова Юлия

Помощник капитана: Янгаева Татьяна


Адрес зала: ул.Благодатная, 36
Время входа в зал: Воскресенье 15:30
Средний рост команды: 173,8 см
Средний возраст команды: 36 лет

Беляева Александра Сергеевна
Год рождения: 1997
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Беляева Александра Сергеевна
Болшагина Виктория Валерьевна
Год рождения: 1973
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Болшагина Виктория Валерьевна

Брюхова Наталья Анатольевна
Год рождения: 1978
Рост (см): 176
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Брюхова Наталья Анатольевна

Васильева Наталья Александровна
Год рождения: 1973
Рост (см): 179
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Васильева Наталья Александровна

Гирич Екатерина Анатольевна
Год рождения: 1979
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гирич Екатерина Анатольевна

Кобякова Анна Александровна
Год рождения: 1989
Рост (см): 175
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Кобякова Анна Александровна

Лачинова Юлия Анатольевна
Год рождения: 1970
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Лачинова Юлия Анатольевна

Новомлинова Ольга Александровна
Год рождения: 1984
Рост (см): 173
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Новомлинова Ольга Александровна

Петрова Наталья Олеговна
Год рождения: 1979
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Петрова Наталья Олеговна

Тарасова Светлана Борисовна
Год рождения: 1972
Рост (см): 167
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Тарасова Светлана Борисовна

Юрченко Алина Андреевна
Год рождения: 2003
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Юрченко Алина Андреевна

Янгаева Татьяна Анатольевна
Год рождения: 1978
Рост (см): 172
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Янгаева Татьяна Анатольевна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Пандора Ингрия 01.10.2017 17:00 (Вск) Варшавская ул., д.51, к.2 (Школа №496) 3:0
Родина Ингрия 06.10.2017 19:00 (Птн) Варшавская ул. 51, к.2 (496 школа) 3:0
Ингрия Балкания (Саламандра) 15.10.2017 15:30 (Вск) ул.Благодатная, 36 1:3
Ингрия МО Константиновское 22.10.2017 15:30 (Вск) ул.Благодатная, 36

Искра Ингрия 29.10.2017 12:50 (Вск) Г.Отрадное, ул.Гагарина, д.1

Ингрия Y.M.K.A. 05.11.2017 15:30 (Вск) ул.Благодатная, 36

Ингрия Тандем 19.11.2017 15:30 (Вск) ул.Благодатная, 36

Ангара СПб (GOLD) Ингрия 24.11.2017 19:30 (Птн) ул.Седова, д.9 к.3

Ингрия АДРЕНАЛИН 03.12.2017 15:30 (Вск) ул.Благодатная, 36

Гатчинский Район Ингрия 09.12.2017 12:45 (Сбт) ул. Крупской, д.11, к.3


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Ингрия Женская лига В В3 7
Сезон 2016/2017 1-круг Ингрия Женская лига В Юг 9
Сезон 2015/2016 2-круг Ингрия Женская лига С С1 2
Сезон 2015/2016 1-круг Ингрия Женская лига С Центр 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def