Союз 40+
(Группа А, лига Лига 40+)
Капитан команды: Шишкин Дмитрий

Помощник капитана: Самуйлова Ирина


Адрес зала: СПб Учительская д.1
Время входа в зал: Четверг 20:00
Зал совместно с Союз   (Группа А, лига Лига Хард А)
Средний рост команды: 187,2 см
Средний возраст команды: 45 лет

Доморацкий Дмитрий Игоревич
Год рождения: 1975
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Доморацкий Дмитрий Игоревич
Капустин Дмитрий Валентинович
Год рождения: 1971
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Капустин Дмитрий Валентинович

Карпенко Владимир Владимирович
Год рождения: 1974
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Карпенко Владимир Владимирович

Ключарев Андрей Александрович
Год рождения: 1977
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Ключарев Андрей Александрович

Мгеладзе Роланд Суликоевич
Год рождения: 1967
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Мгеладзе Роланд Суликоевич

Молочков Тимур Викторович
Год рождения: 1970
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Молочков Тимур Викторович

Плотянский Александр
Год рождения: 1972
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Плотянский Александр

Пьяных Владимир Анатольевич
Год рождения: 1969
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Пьяных Владимир Анатольевич

Самуйлова Ирина Алексеевна
Год рождения: 1980
Рост (см): 175
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Самуйлова Ирина Алексеевна

Санаев Дмитрий Иосифович
Год рождения: 1968
Рост (см): 186
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Санаев Дмитрий Иосифович

Соленов Сергей Николаевич
Год рождения: 1975
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Соленов Сергей Николаевич

Тарасенко Олег Витальевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 194
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Тарасенко Олег Витальевич

Фёдоров Игорь Владимирович
Год рождения: 1976
Рост (см): 195
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Фёдоров Игорь Владимирович

Шишкин Дмитрий Александрович
Год рождения: 1970
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шишкин Дмитрий Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Локомотив Союз 40+ 14.10.2017 11:45 (Сбт) ул. Сортировочная-Московская д.20 0:3
Союз 40+ Невские Львы 40+ 26.10.2017 20:00 (Чтв) СПб Учительская д.1 3:0
Регион+ Союз 40+ перенесена на неопределенную дату
Союз 40+ Дубы-Колдуны 09.11.2017 20:00 (Чтв) СПб Учительская д.1 3:0
Союз 40+ Фортуна+ 13.11.2017 20:00 (Пнд) СПб Учительская д.1 3:1
Союз 40+ ВДК ветераны 23.11.2017 20:00 (Чтв) СПб Учительская д.1 3:0
Седые Львы Союз 40+ 28.11.2017 20:00 (Втр) Всеволожск, ул. Межевая, д.10 0:3
Союз 40+ Шкиперка 30.11.2017 20:00 (Чтв) СПб Учительская д.1 3:0
Союз 40+ Ветераны 55 18.12.2017 20:00 (Пнд) СПб Учительская д.1

БлГ-36 Союз 40+ 23.12.2017 20:00 (Сбт) Благодатная улица, дом 36, школа 371


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Союз 40+ Лига 40+ Группа А 2
Сезон 2016/2017 1-круг Союз 40+ Лига 40+ Группа А 2
Сезон 2015/2016 2-круг Союз 40+ Лига 40+ Группа А 2
Сезон 2015/2016 1-круг Союз 40+ Лига 40+ Группа А 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def