Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
ВМЕДА
(Группа 3, лига Лига Хард В)
Капитан команды: Кожин Антон

Помощник капитана: Магомедали Гаджиев


Нет зала

Средний рост команды: 185 см
Средний возраст команды: 21 год

Гаджиев Магомедали Даниялович
Год рождения: 1996
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Гаджиев Магомедали Даниялович
Головин Александр Владимирович
Год рождения: 1997
Рост (см): 194
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Головин Александр Владимирович

Иванцов Алексей Александрович
Год рождения: 1998
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Иванцов Алексей Александрович

Кожин Антон Вадимович
Год рождения: 1996
Рост (см): 173
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Кожин Антон Вадимович

Колмогоров Дмитрий Алексеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Колмогоров Дмитрий Алексеевич

Мазалов Олег Романович
Год рождения: 1998
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мазалов Олег Романович

Пащенко Валерий Георгиевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 194
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Пащенко Валерий Георгиевич

Петров Никита Дмитриевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Петров Никита Дмитриевич

Пономаренко Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пономаренко Дмитрий Сергеевич

Филин Никита Олегович
Год рождения: 1995
Рост (см): 180
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Филин Никита Олегович

Черкашин Александр Сергеевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Черкашин Александр Сергеевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
УЛЬЯНКА ВМЕДА 18.02.2017 15:50 (Сбт) ул.Стойкости д.36 к.2 0:3
Ладога ВМЕДА 04.03.2017 11:45 (Сбт) ул. Дыбенко д.24 к.4. 1:3
ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ ВМЕДА 07.03.2017 20:00 (Втр) ул. Руставели, д.51, лит. А 3:1
Форт ВМЕДА 19.03.2017 20:00 (Вск) ул. Дыбенко 24к4, школа 341 3:0
УМ-Метрострой ВМЕДА 26.03.2017 18:00 (Вск) Левашовский д. 11/7 3:1
ЛЭТИ ВМЕДА 02.04.2017 17:00 (Вск) ул. проф. Попова д. 5 3:2
Кобра ВМЕДА 04.04.2017 19:00 (Втр) Лермонтовский проспект д.21, Литера А 0:3
СтройКом ВМЕДА 15.04.2017 19:00 (Сбт) ул. Правды, д.13. 3:1
Борщевик ВМЕДА 22.04.2017 18:00 (Сбт) Ломоносовский район, д. Разбегаево, д.61а. 2:3
ЭЗТАБ ВМЕДА 11.05.2017 20:00 (Чтв) ул. Жени Егоровой, 10к2 (школа 453) 3:0

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг ВМЕДА Лига Хард В Группа 3 7
Сезон 2016/2017 1-круг ВМЕДА Лига Медиум-Север Группа В 1
Сезон 2015/2016 2-круг ВМЕДА Лига Медиум-Север Группа 2 2
Сезон 2015/2016 1-круг ВМЕДА Лига Лайт-Север Группа В 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def