ВМЕДА
(Группа 2, Лига Хард В)
Капитан команды: Кожин Антон

Помощник капитана: Магомедали Гаджиев


Нет зала

Средний рост команды: 183 см
Средний возраст команды: 22 года

Гаджиев Магомедали Даниялович
Год рождения: 1996
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Гаджиев Магомедали Даниялович
Горьковой Никита Сергеевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 185
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Не определено
Горьковой Никита Сергеевич

Иванцов Алексей Александрович
Год рождения: 1998
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Иванцов Алексей Александрович

Кожин Антон Вадимович
Год рождения: 1996
Рост (см): 173
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Кожин Антон Вадимович

Колмогоров Дмитрий Алексеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Колмогоров Дмитрий Алексеевич

Мамченков Дмитрий Олегович
Год рождения: 1999
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Мамченков Дмитрий Олегович

Петров Никита Дмитриевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Петров Никита Дмитриевич

Пономаренко Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пономаренко Дмитрий Сергеевич

Филин Никита Олегович
Год рождения: 1995
Рост (см): 180
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Филин Никита Олегович

Черкашин Александр Сергеевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Черкашин Александр Сергеевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард В Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Рубин ВМЕДА 01.02.2018 21:00 (Чтв) ул. Звенигородская д. 5 СК "Звенигородская" 2:3
Невские Звезды ВМЕДА 07.02.2018 20:50 (Срд) проспект Пятилеток, 6к3 шк.641 0:3
Команда А ВМЕДА перенесена на неопределенную дату
Межвузовский студенческий городок (МСГ) ВМЕДА 24.02.2018 18:00 (Сбт) Новоизмайловский проспект 16к6 МУСЦ

Разящие Бегемотики ВМЕДА 01.03.2018 21:00 (Чтв) Санкт-Петербург, пр. Динамо, д. 44, лит. А, ст. метро "Крестовский остров"

Неудержимые-2 ВМЕДА 10.03.2018 10:00 (Сбт) ул. Седова, д.9, корп.3

Газпром трансгаз ВМЕДА 15.03.2018 19:45 (Чтв) СПб, ул. Варшавская д.3

Prima ВМЕДА 21.03.2018 20:00 (Срд) ул.Опочинина 10

УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) ВМЕДА 29.03.2018 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д 36 к 2

ГРОМ ВМЕДА 08.04.2018 18:00 (Вск) УЛ. Седова Д.9К3

SVD ВМЕДА 11.04.2018 20:00 (Срд) Болотная, д.6



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг ВМЕДА Лига Хард В Группа А 7
Сезон 2016/2017 2-круг ВМЕДА Лига Хард В Группа 3 7
Сезон 2016/2017 1-круг ВМЕДА Лига Медиум-Север Группа В 1
Сезон 2015/2016 2-круг ВМЕДА Лига Медиум-Север Группа 2 2
Сезон 2015/2016 1-круг ВМЕДА Лига Лайт-Север Группа В 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def