Никольское
(Группа 3, Лига Хард В)
Капитан команды: Богданов Владимир

Помощник капитана: Агафонов Евгений


Адрес зала: Тосненский район Г.Никольское ул. Дачная 8
Комментарий по проезду: Проезд до зала осуществляется м.Рыбацкое автобус №682 либо м.Купчино автобус №688
Время входа в зал: Суббота 13:15
Средний рост команды: 184,6 см
Средний возраст команды: 29 лет

Агафонов Евгений Юрьевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Агафонов Евгений Юрьевич
Алексеев Дмитрий Константинович
Год рождения: 1975
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Алексеев Дмитрий Константинович

Богданов Владимир Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Богданов Владимир Александрович

Липатов Андрей Олегович
Год рождения: 1992
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Липатов Андрей Олегович

Мартынов Александр Сергеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мартынов Александр Сергеевич

Матвеев Сергей
Год рождения: 1992
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Матвеев Сергей

Орлов Алексей Юрьевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Орлов Алексей Юрьевич

Пешков Никита Алексевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пешков Никита Алексевич

Тимашинов Юрий Владимирович
Год рождения: 1979
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тимашинов Юрий Владимирович

Трескин Кирилл Николаевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Трескин Кирилл Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард В Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
НЕВА-ЦЕНТР Никольское 17.02.2018 19:00 (Сбт) Краснопутиловская 2 3:0
Никольское Кристалл 24.02.2018 13:15 (Сбт) Тосненский район Г.Никольское ул. Дачная 8 3:1
Никольское НОРД 03.03.2018 13:15 (Сбт) Тосненский район Г.Никольское ул. Дачная 8 3:0
Никольское Петербургский метрополитен 10.03.2018 19:00 (Сбт) Тосненский район Г.Никольское ул. Дачная 8 3:1
Рок-ада Никольское 19.03.2018 20:30 (Пнд) 193312, Санкт-Петербург, проспект Солидарности, дом 11, корпус 2 3:1
Аверс (ВК "Молодые") Никольское 06.04.2018 19:30 (Птн) Комендантский просп., 29, корп. 2 0:3
Никольское Калина 15.04.2018 13:00 (Вск) Тосненский район Г.Никольское ул. Дачная 8 3:0
Невские Львы Никольское 23.04.2018 19:45 (Пнд) ул. Восстания, дом 8 3:1
Никольское "ФКБИ" - Верево 29.04.2018 13:00 (Вск) Тосненский район Г.Никольское ул. Дачная 8 3:1


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Никольское Лига Медиум-Юг Группа D 1
Сезон 2016/2017 2-круг Никольское Лига Лайт-Юг Группа 1 1
Сезон 2016/2017 1-круг Никольское Лига Лайт-Юг Группа С 3
Сезон 2015/2016 2-круг Никольское Лига Лайт-Юг Группа 1 2
Сезон 2015/2016 1-круг Никольское Лига Лайт-Юг Группа С 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def