УЛЬЯНКА 3
(Группа 3, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Сырецких Андрей Алексеевич

Помощник капитана: Вернигоров Алексей Геннадьевич

Адрес зала: ул, Стойкости д.36 к.2
Комментарий по проезду: От метро проспект ветеранов на 88 или 89 автобусе или маршрутном такси.
Время входа в зал: Четверг 20:55
Зал совместно с УЛЬЯНКА 2   (Группа 2, лига Лига Хард А)
Средний рост команды: 186,8 см
Средний возраст команды: 30 лет

Богатенко Тимофей Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Богатенко Тимофей Сергеевич
Варишнюк Святослав Витальевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Варишнюк Святослав Витальевич

Вернигоров Алексей Геннадьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Вернигоров Алексей Геннадьевич

Громов Николай Алексеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Громов Николай Алексеевич

Кокоулин Илья Владимирович
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кокоулин Илья Владимирович

Котляр Дмитрий Юрьевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Котляр Дмитрий Юрьевич

Ларссон Александр Сергеевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ларссон Александр Сергеевич

Максимов Юрий Владимирович
Год рождения: 1986
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Максимов Юрий Владимирович

Сырецких Андрей Алексеевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сырецких Андрей Алексеевич

Сырман Сергей Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Сырман Сергей Сергеевич

Шенец Николай Николаевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 177
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Шенец Николай Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Армагедец УЛЬЯНКА 3 12.02.2017 18:00 (Вск) ул. Седова д.9к3 1:3
ЛМГТ-Лайт УЛЬЯНКА 3 19.02.2017 20:00 (Вск) Санкт-Петербург, Пр. Обуховской обороны 130 корпус Б 0:3
Подарок УЛЬЯНКА 3 05.03.2017 13:30 (Вск) Малый пр-т В.О., д.66, ДЮСШОР Василеостровского района 0:3
УЛЬЯНКА 3 "ФКБИ" - Верево 16.03.2017 20:55 (Чтв) ул, Стойкости д.36 к.2 0:3
Волейбалиста УЛЬЯНКА 3 23.03.2017 20:55 (Чтв) ул, Стойкости д.36 к.2 1:3
ВК "Алмаз-Антей" УЛЬЯНКА 3 26.03.2017 10:10 (Вск) Проспект Обуховской Обороны, дом 130, лит.Ф 3:1
УЛЬЯНКА 3 Львы МЧС 06.04.2017 20:55 (Чтв) ул, Стойкости д.36 к.2 3:1
УЛЬЯНКА 3 ЮЗеры 13.04.2017 20:55 (Чтв) ул, Стойкости д.36 к.2 3:0
УЛЬЯНКА 3 Хьюстон 20.04.2017 20:55 (Чтв) ул, Стойкости д.36 к.2 3:2
УЛЬЯНКА 3 ОборонТех 27.04.2017 20:55 (Чтв) ул, Стойкости д.36 к.2 3:0

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг УЛЬЯНКА 3 Лига Медиум-Юг Группа А 10
Сезон 2015/2016 2-круг УЛЬЯНКА 3 Лига Медиум-Юг Группа 2 10
Сезон 2015/2016 1-круг УЛЬЯНКА 3 Лига Медиум-Юг Группа А 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def