Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Регион+
(Группа А, Лига 40+)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
Капитан команды: Скурихин Александр
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Дикирев Александр
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала:  60А, территория Фарфоровский Пост
Комментарий по проезду: https://yandex.ru/maps/-/CBuXUQxw2C Администрация ТЧ-12, 5 этаж, (при себе иметь удостоверение личности)!
Время входа в зал: Воскресенье 12:45
Средний рост команды: 185 см
Средний возраст команды: 49 лет

Агафонов Евгений Геннадьевич
Год рождения: 1970
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Агафонов Евгений Геннадьевич

Аникаев Сергей Федорович
Год рождения: 1961
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Аникаев Сергей Федорович

Астафуров Александр Сергеевич
Год рождения: 1967
Рост (см): 199
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Астафуров Александр Сергеевич

Волгушев Эдуард Владимирович
Год рождения: 1971
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Волгушев Эдуард Владимирович

Гловацкий Леонид
Год рождения: 1972
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гловацкий Леонид

Дикирев Александр Владимирович
Год рождения: 1961
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дикирев Александр Владимирович

Касымкулов Талгат Аскарович
Год рождения: 1977
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Касымкулов Талгат Аскарович

Леонов Леонид Борисович
Год рождения: 1967
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Леонов Леонид Борисович

Мануйло Андрей Иванович
Год рождения: 1968
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мануйло Андрей Иванович

Саморуков Дмитрий Павлович
Год рождения: 1970
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Саморуков Дмитрий Павлович

Скурихин Александр Иванович
Год рождения: 1973
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Скурихин Александр Иванович

Троценко Олег Юрьевич
Год рождения: 1972
Рост (см): 199
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Троценко Олег Юрьевич

Филатов Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Филатов Дмитрий Сергеевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига 40+ Группа А) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
Регион+ Дубы-Колдуны 10.02.2019 12:45 (Вск) 60А, территория Фарфоровский Пост посмотреть
Регион+ Ростелеком XL 24.02.2019 12:45 (Вск) 60А, территория Фарфоровский Пост посмотреть
Шкиперка Регион+ 28.02.2019 20:00 (Чтв) Благодатная улица, дом 36 посмотреть
Регион+ БлГ-36 10.03.2019 12:45 (Вск) 60А, территория Фарфоровский Пост посмотреть
Седые Львы Регион+ 12.03.2019 20:15 (Втр) г.Всеволожск, ул. Межевая, д.10 посмотреть
Фортуна+ Регион+ 24.03.2019 20:00 (Вск) Дыбенко д.24 к.4 посмотреть
Регион+ Невские Львы 40+ 31.03.2019 12:45 (Вск) 60А, территория Фарфоровский Пост посмотреть
Локомотив Регион+ 07.04.2019 17:45 (Вск) Сортировочная-Московская 20 посмотреть

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Регион+ ТИМДА 18.11.2018 12:45 (Вск) 60А, территория Фарфоровский Пост 0:3

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Регион+ Лига 40+ Группа А 9
Сезон 2017/2018 2-круг Регион+ Лига 40+ Группа А 9
Сезон 2017/2018 1-круг Регион+ Лига 40+ Группа А 10
Сезон 2015/2016 2-круг Регион+ Лига 40+ Группа А 6
Сезон 2015/2016 1-круг Регион+ Лига 40+ Группа А 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def