ОборонТех
(Группа 3, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Шумилов Сергей

Помощник капитана: Крылов Николай


Адрес зала: ст. м. Нарвская, ул. Перекопская 6
Комментарий по проезду: Стадион Кировец
Время входа в зал: Понедельник 19:30
Средний рост команды: 177,5 см
Средний возраст команды: 28 лет

Горбунова Евгения
Год рождения: 1994
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Горбунова Евгения
Захарчук Кирилл Дмитриевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Захарчук Кирилл Дмитриевич

Иванов Николай Геннадьевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 177
Мастерство: МС
Амплуа: Связующий
Иванов Николай Геннадьевич

Крылов Николай Николаевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крылов Николай Николаевич

Крылова Ксения
Год рождения: 1991
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крылова Ксения

Ленч Сергей Андреевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ленч Сергей Андреевич

Лубяной Алексей Павлович
Год рождения: 1986
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Лубяной Алексей Павлович

Овсянникова Наталья
Год рождения: 1988
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Овсянникова Наталья

Потанина Светлана
Год рождения: 1990
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Потанина Светлана

Сидоров Сергей
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Сидоров Сергей

Сущик Иван
Год рождения: 1990
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сущик Иван

Трифонов Алексей Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 189
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Трифонов Алексей Александрович

Шумилов Сергей Алексеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шумилов Сергей Алексеевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Лайт-Юг Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
ОборонТех Метеор 17.02.2018 20:10 (Сбт) улица Пилютова дом 50 1:3
SLS ОборонТех 04.03.2018 14:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4

Унисон ОборонТех 11.03.2018 19:45 (Вск) Ул. Седова д.9 к.3

ИлимТим ОборонТех 17.03.2018 10:00 (Сбт) Дыбенко 24/4

ОборонТех Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 19.03.2018 19:30 (Пнд) ст. м. Нарвская, ул. Перекопская 6

ОборонТех ДримTeam 26.03.2018 19:30 (Пнд) ст. м. Нарвская, ул. Перекопская 6

ОборонТех ЦРТ 02.04.2018 19:30 (Пнд) ст. м. Нарвская, ул. Перекопская 6

ОборонТех HaveFun 09.04.2018 19:30 (Пнд) ст. м. Нарвская, ул. Перекопская 6

Гранит-Электрон ОборонТех 21.04.2018 17:00 (Сбт) Ул. Миргородская д.24-28



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг ОборонТех Лига Лайт-Юг Группа А 10
Сезон 2016/2017 2-круг ОборонТех Лига Медиум-Юг Группа 3 10
Сезон 2016/2017 1-круг ОборонТех Лига Медиум-Юг Группа А 12
Сезон 2015/2016 2-круг ОборонТех Лига Медиум-Юг Группа 3 10
Сезон 2015/2016 1-круг ОборонТех Лига Медиум-Юг Группа А 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def