Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ОборонТех
(Группа А, Лига Лайт-Юг)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Шумилов Сергей
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Крылов Николай
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: г. Санкт-Петербург, Маршала Говорова 42
Время входа в зал: Четверг 19:00
Средний рост команды: 175,5 см
Средний возраст команды: 28 лет

Горбунова Евгения
Год рождения: 1994
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Горбунова Евгения

Захарчук Кирилл Дмитриевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Захарчук Кирилл Дмитриевич

Иванов Николай Геннадьевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 177
Мастерство: МС
Амплуа: Связующий
Иванов Николай Геннадьевич

Крылов Николай Николаевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крылов Николай Николаевич

Крылова Ксения
Год рождения: 1991
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крылова Ксения

Овсянникова Наталья
Год рождения: 1988
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Овсянникова Наталья

Потанина Светлана
Год рождения: 1990
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Потанина Светлана

Сидоров Сергей
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Сидоров Сергей

Сущик Иван
Год рождения: 1990
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сущик Иван

Трифонов Алексей Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 189
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Трифонов Алексей Александрович

Шумилов Сергей Алексеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шумилов Сергей Алексеевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЦРТ ОборонТех 08.10.2018 20:20 (Пнд) ул. Решетникова д. 15 3:2
ОборонТех Ingria-Oranienbaum 18.10.2018 19:00 (Чтв) г. Санкт-Петербург, Маршала Говорова 42

ОборонТех BMS 2.0 25.10.2018 19:00 (Чтв) г. Санкт-Петербург, Маршала Говорова 42

ОборонТех СК"Приорат" 01.11.2018 19:20 (Чтв) г. Санкт-Петербург, Маршала Говорова 42

Легион СОШ № 1 ОборонТех 04.11.2018 18:00 (Вск) г.Гатчина ул. Володарского д. 32

ЦКБМ ОборонТех 09.11.2018 20:00 (Птн) проспект Космонавтов дом 28, корпус 1

PRO SPORT ОборонТех 17.11.2018 18:00 (Сбт) ул. Маршала Говорова 35, кор.4, 9 этаж БЦ " PROPAGANDA" Центр Игровых Видов Спорта PRO.

ОборонТех All4sports.ru 22.11.2018 19:00 (Чтв) г. Санкт-Петербург, Маршала Говорова 42

ОборонТех Питер Драйв 29.11.2018 19:00 (Чтв) г. Санкт-Петербург, Маршала Говорова 42

ОборонТех Полиметалл 06.12.2018 19:00 (Чтв) г. Санкт-Петербург, Маршала Говорова 42

НаСпорте Лайт ОборонТех 15.12.2018 21:00 (Сбт) ул. Пограничника Гарькавого д.46, к.4


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЦСКалининский ОборонТех 28.10.2018 19:00 (Вск) ул. Демьяна Бедного 9 (А) Центр Спорта


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг ОборонТех Лига Лайт-Юг Группа 3 3
Сезон 2017/2018 1-круг ОборонТех Лига Лайт-Юг Группа А 10
Сезон 2016/2017 2-круг ОборонТех Лига Медиум-Юг Группа 3 10
Сезон 2016/2017 1-круг ОборонТех Лига Медиум-Юг Группа А 12
Сезон 2015/2016 2-круг ОборонТех Лига Медиум-Юг Группа 3 10
Сезон 2015/2016 1-круг ОборонТех Лига Медиум-Юг Группа А 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def