Интоп-Медиа
(Группа А, лига Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Глущенко Евгений


Адрес зала: Учительская улица 3
Время входа в зал: Воскресенье 13:45
Зал совместно с Стрела   (Группа А, лига Лига Медиум-Север)
Средний рост команды: 185,4 см
Средний возраст команды: 31 год

Васильев Денис Валентинович
Год рождения: 1978
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Васильев Денис Валентинович
Гвоздев Алексей Павлович
Год рождения: 1998
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Гвоздев Алексей Павлович

Глущенко Евгений Александрович
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Глущенко Евгений Александрович

Дорошенко Вячеслав Александрович
Год рождения: 1978
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дорошенко Вячеслав Александрович

Еськова Светлана Сергеевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Еськова Светлана Сергеевна

Костылёв Сергей Олегович
Год рождения: 1979
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Костылёв Сергей Олегович

Курганский Максим
Год рождения: 1991
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Курганский Максим

Ляшук Михаил Алексеевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ляшук Михаил Алексеевич

Соковых Дмитрий Николаевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Соковых Дмитрий Николаевич

Соколов Денис
Год рождения: 1983
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Соколов Денис

Федоров Егор Алексеевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Федоров Егор Алексеевич

Фомин Алексей Анатольевич
Год рождения: 1971
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Фомин Алексей Анатольевич

Шиповский Павел
Год рождения: 1993
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Шиповский Павел
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ЭТЕРИЯ Интоп-Медиа 09.10.2017 19:00 (Пнд) Ул. Большая Озёрная д.92 2:3
Интоп-Медиа Латунь 22.10.2017 13:45 (Вск) Учительская улица 3 3:1
Fast_Play Интоп-Медиа 30.10.2017 20:45 (Пнд) костромской проспект, 46 1:3
Центр спорта Калининского района Интоп-Медиа 21.11.2017 21:00 (Втр) Демьяна Бедного 9

Гипроникель Интоп-Медиа 23.11.2017 19:00 (Чтв) Гражданский пр-кт 11

Интоп-Медиа FireBall 03.12.2017 13:45 (Вск) Учительская улица 3

Бермуды Интоп-Медиа 10.12.2017 10:00 (Вск) Ново-Девяткино, улица Славы 93А, Клуб "Загородный"

Интоп-Медиа VCH 17.12.2017 13:45 (Вск) Учительская улица 3


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Интоп-Медиа Лига Медиум-Север Группа 3 10
Сезон 2016/2017 1-круг Интоп-Медиа Лига Медиум-Север Группа А 12
Сезон 2015/2016 2-круг Интоп-Медиа Лига Лайт-Север Группа 1 2
Сезон 2015/2016 1-круг Интоп-Медиа Лига Лайт-Север Группа В 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def