Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Лапушки
(С1, лига Женская лига С)
Капитан команды: Рудина Ирина

Помощник капитана: Мазурова Евгения

Адрес зала: СПб, г.Пушкин, ул. Генерала Хазова, 18
Комментарий по проезду: Добраться можно от ст.м Московская на маршрутных такси 545,347 и от ст. м Купчино 545-А, 347, автобус 186
Время входа в зал: Воскресенье 13:00
Средний рост команды: 169,5 см
Средний возраст команды: 33 года

Алексеенко Олеся
Год рождения: 1984
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Алексеенко Олеся
Балочкина Лариса Ивановна
Год рождения: 1964
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Балочкина Лариса Ивановна

Дармонкова Анна Васильевна
Год рождения: 1984
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дармонкова Анна Васильевна

Иванова Диана Владимировна
Год рождения: 1988
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Иванова Диана Владимировна

Мазурова Евгения Александровна
Год рождения: 1987
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Мазурова Евгения Александровна

Нархова Маргарита Алексеевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Нархова Маргарита Алексеевна

Науменко Марина
Год рождения: 1988
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Науменко Марина

Одинцова Ульяна Геннадьевна
Год рождения: 2000
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Одинцова Ульяна Геннадьевна

Рудина Ирина Петровна
Год рождения: 1978
Рост (см): 162
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Рудина Ирина Петровна

Сафонова Любовь
Год рождения: 1990
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Сафонова Любовь

Якушева Елена Сергеевна
Год рождения: 1972
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Якушева Елена Сергеевна
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
PRISMA Лапушки 11.02.2017 10:00 (Сбт) Дыбенко 24/4 3:1
Лапушки Ника 19.02.2017 13:00 (Вск) СПб, г.Пушкин, ул. Генерала Хазова, 18 3:1
Лапушки Андромеда 26.02.2017 13:00 (Вск) СПб, г.Пушкин, ул. Генерала Хазова, 18 0:3
ПРИМА Лапушки 11.03.2017 12:00 (Сбт) Пр. Сизова 17 3:0
Лапушки Ballista 12.03.2017 13:00 (Вск) СПб, г.Пушкин, ул. Генерала Хазова, 18 3:0
Лапушки Искра 19.03.2017 13:00 (Вск) СПб, г.Пушкин, ул. Генерала Хазова, 18 0:3
Всеволожск Лапушки 26.03.2017 16:00 (Вск) ул. Седова, 9, зал Ленгаза 0:3
Лапушки Валькирия 02.04.2017 13:00 (Вск) СПб, г.Пушкин, ул. Генерала Хазова, 18 3:0
Петер-Сервис Лапушки 08.04.2017 11:45 (Сбт) Седова, 9, Зал Ленгаза 3:0
Лапушки Ника (ГУГА) 16.04.2017 13:00 (Вск) СПб, г.Пушкин, ул. Генерала Хазова, 18 0:3
Лапушки Пантеры 23.04.2017 13:00 (Вск) СПб, г.Пушкин, ул. Генерала Хазова, 18 2:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг Лапушки Женская лига С Юг 4
Сезон 2015/2016 2-круг Лапушки Женская лига С С3 2
Сезон 2015/2016 1-круг Лапушки Женская лига С Юг 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def