Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Драйв
(Группа 2, лига Лига Хард В)
Капитан команды: Борисов Михаил

Помощник капитана: Сахаров Иван

Адрес зала: ул. Сизова, д.17
Время входа в зал: Суббота 14:00
Зал совместно с Теплосеть   (Группа 2, лига Лига Медиум-Север)
Средний рост команды: 187,3 см
Средний возраст команды: 29 лет

Барилко Денис Александрович
Год рождения: 1988
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Барилко Денис Александрович
Борисов Михаил Николаевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Борисов Михаил Николаевич

Васильев Артем Георгиевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Васильев Артем Георгиевич

Зимбовский Николай Андреевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Зимбовский Николай Андреевич

Касьянов Сергей Игоревич
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Касьянов Сергей Игоревич

Каширин Евгений
Год рождения: 1990
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Каширин Евгений

Кошмак Никита Андреевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Кошмак Никита Андреевич

Николаев Максим Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 187
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Николаев Максим Александрович

Сахаров Иван
Год рождения: 1987
Рост (см): 192
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Сахаров Иван

Терещенко Денис Александрович
Год рождения: 1983
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Терещенко Денис Александрович

Трегубов Андрей Андреевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Трегубов Андрей Андреевич

Шилов Павел Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шилов Павел Сергеевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
White Horse Драйв 06.02.2017 20:00 (Пнд) 10 минут от метро пр. просвещения. 3:1
Драйв Prima 18.02.2017 14:00 (Сбт) ул. Сизова, д.17 2:3
Драйв Невские Звезды 04.03.2017 14:00 (Сбт) ул. Сизова, д.17 0:3
Кристалл Драйв 09.03.2017 19:50 (Чтв) Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, 4, корп.4, школа № 553 1:3
Армада Драйв 18.03.2017 19:00 (Сбт) Ул.Опочинина д.10 0:3
НЕВА-ЦЕНТР Драйв 20.03.2017 19:00 (Пнд) Краснопутиловская 2 0:3
Неудержимые-2 Драйв 25.03.2017 10:00 (Сбт) Ул. Седова 9к3 2:3
Драйв SVD 01.04.2017 14:00 (Сбт) ул. Сизова, д.17 0:3
ГРОМ Драйв 09.04.2017 17:50 (Вск) Ул. Седова 9к3 Ленгаз 3:2
Драйв СБЕРБАНК 15.04.2017 14:00 (Сбт) ул. Сизова, д.17 3:0
Команда А Драйв 20.04.2017 20:50 (Чтв) Лермонтовский проспект, д. 21 0:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Драйв Лига Хард В Группа 2 6
Сезон 2016/2017 1-круг Драйв Лига Хард В Группа А 6
Сезон 2015/2016 2-круг Драйв Лига Медиум-Север Группа 1 2
Сезон 2015/2016 1-круг Драйв (м) Лига Медиум-Север Группа В 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def