Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Газпром трансгаз
(Группа В, Лига Хард В)
Капитан команды: Иванов Олег
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Ушанёв Максим
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Варшавская д.3 корп.2
Комментарий по проезду: Для входа в зал необходимо предоставить список игроков и болельшиков, на основании это списка формируется заявка в службу безопасности. На входе в зал необходимо предъявить паспорт или документ удостоверяющий личность. Если список не предоставлен до 20:00 вторника идущего перед игрой, оформляется список только на членов команды, на основании информации указанной на сайте КВЛ.
Время входа в зал: Четверг 19:45
Средний рост команды: 186,8 см
Средний возраст команды: 31 год

Вербицкий Николай Николаевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Вербицкий Николай Николаевич

Иванов Олег Анатольевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Иванов Олег Анатольевич

Космылев Михаил Николаевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Космылев Михаил Николаевич

Костов Алексей Игоревич
Год рождения: 1988
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Костов Алексей Игоревич

Кочерга Андрей Сергеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 192
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Диагональный
Кочерга Андрей Сергеевич

Кравченко Антон Андреевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Кравченко Антон Андреевич

Митропольский Андрей Сергеевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Митропольский Андрей Сергеевич

Польман Даниил Александрович
Год рождения: 2000
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Польман Даниил Александрович

Рубцов Евгений Валерьевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Рубцов Евгений Валерьевич

Семенов Павел
Год рождения: 1987
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Семенов Павел

Сосиков Дмитрий Андреевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сосиков Дмитрий Андреевич

Ушанев Максим Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ушанев Максим Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
Газпром трансгаз GRAMPUS 04.10.2018 19:45 (Чтв) ул. Варшавская д.3 корп.2 3:2
Невские Львы Газпром трансгаз 08.10.2018 20:00 (Пнд) улица Восстания, 8 3:1
УЛЬЯНКА Газпром трансгаз 25.10.2018 20:50 (Чтв) Улица. Стойкости д . 36 к.2 3:2
ВМПИ Газпром трансгаз 03.11.2018 16:30 (Сбт) Петродворец, улица Разводная дом 15 3:0
Газпром трансгаз НЕВА-ЦЕНТР 15.11.2018 19:45 (Чтв) ул. Варшавская д.3 корп.2 3:1
Расцвет Газпром трансгаз 20.11.2018 20:00 (Втр) улица Тамбасова д.2 к.4 3:2
Газпром трансгаз Борщевик (Гостилицы) 29.11.2018 19:45 (Чтв) ул. Варшавская д.3 корп.2 0:3
Газпром трансгаз Legion 06.12.2018 19:45 (Чтв) ул. Варшавская д.3 корп.2 3:0
Красносельская ОПГ Газпром трансгаз 16.12.2018 18:00 (Вск) Улица Пограничника Гарькавого 46/4 3:1
Газпром трансгаз Рубин 20.12.2018 19:45 (Чтв) ул. Варшавская д.3 корп.2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Газпром трансгаз Лига Хард В Группа 2 1
Сезон 2017/2018 1-круг Газпром трансгаз Лига Хард В Группа В 9
Сезон 2016/2017 2-круг Газпром трансгаз Лига Медиум-Юг Группа 1 2
Сезон 2016/2017 1-круг Газпром трансгаз Лига Медиум-Юг Группа А 4
Сезон 2015/2016 2-круг Газпром трансгаз Лига Медиум-Юг Группа 2 2
Сезон 2015/2016 1-круг Газпром трансгаз Лига Медиум-Юг Группа А 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def