Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Рокада
(Группа 1, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Андреев Николай

Помощник капитана: Васильев Виталий

Адрес зала: пр. Солидарности 11к2 шк. 593
Время входа в зал: Понедельник 20:00
Средний рост команды: 186,5 см
Средний возраст команды: 39 лет

Андреев Николай Николаевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 189
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Андреев Николай Николаевич
Баненко Сергей Евгеньевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Баненко Сергей Евгеньевич

Васильев Виталий Николаевич
Год рождения: 1964
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Васильев Виталий Николаевич

Васильев Фёдор Витальевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Васильев Фёдор Витальевич

Ермолаев Роман Викторович
Год рождения: 1984
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Ермолаев Роман Викторович

Калинников Денис Евгеньевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Калинников Денис Евгеньевич

Лизогуб Павел Владимирович
Год рождения: 1973
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Лизогуб Павел Владимирович

Новик Дмитрий Владимирович
Год рождения: 1985
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Новик Дмитрий Владимирович

Перевалов Юрий
Год рождения: 1969
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Перевалов Юрий

Пинаевский Роман Витальевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пинаевский Роман Витальевич

Цветков Сергей Викторович
Год рождения: 1976
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Цветков Сергей Викторович
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Animals Рокада 08.02.2017 20:30 (Срд) Малая Балканская д.44. м Купчино, Школа 314 1:3
Рокада Daddy can 13.02.2017 20:00 (Пнд) пр. Солидарности 11к2 шк. 593 2:3
Звезда Олимпа Рокада 26.02.2017 15:00 (Вск) г. Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., д. 14 А Клуб OLYMP 3:0
Ingria-Oranienbaum Рокада 05.03.2017 14:00 (Вск) г.Ломоносов, Ораниенбаумский проспект д.40 (ФОК "Газпром") 3:0
Рокада ВК "Флагман" 13.03.2017 20:00 (Пнд) пр. Солидарности 11к2 шк. 593 1:3
Рокада Оккервиль 20.03.2017 20:00 (Пнд) пр. Солидарности 11к2 шк. 593 3:2
Газпром трансгаз Рокада 03.04.2017 20:00 (Пнд) пр. Солидарности 11к2 шк. 593 3:1
Крылья Рокада 09.04.2017 15:15 (Вск) Ярослава Гашека 10 к.2 3:0
Heat Рокада 14.04.2017 20:15 (Птн) ул. Кубинская, д. 7А 3:0
Рокада Спортлайф 17.04.2017 20:00 (Пнд) пр. Солидарности 11к2 шк. 593 3:1
Рокада Петрос 24.04.2017 20:00 (Пнд) пр. Солидарности 11к2 шк. 593 3:0

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг Рокада Лига Медиум-Юг Группа В 4
Сезон 2015/2016 2-круг Рокада Лига Медиум-Юг Группа 1 4
Сезон 2015/2016 1-круг Рокада Лига Медиум-Юг Группа В 3
Сезон 2014/2015 2-круг Рокада Лига Лайт-Юг Группа 1 6
Сезон 2014/2015 1-круг Рокада Лига Лайт-Юг Группа C 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def