Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Baltic_Star
(В3, лига Женская лига В)
Капитан команды: Пашкевич Юлия Вячеславовна

Помощник капитана: Щербо Татьяна Васильевна

Адрес зала: пр. Пятилеток, д.6, школа № 641
Время входа в зал: Пятница 19:00
Средний рост команды: 168,1 см
Средний возраст команды: 32 года

Журавлева Лариса Викторовна
Год рождения: 1975
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Журавлева Лариса Викторовна
Казанцева Елена Андреевна
Год рождения: 1989
Рост (см): 165
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Казанцева Елена Андреевна

Мисецкая Наталья Николаевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мисецкая Наталья Николаевна

Пашкевич Юлия Вячеславовна
Год рождения: 1989
Рост (см): 164
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Пашкевич Юлия Вячеславовна

Петрова Виктория Андреевна
Год рождения: 1988
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Петрова Виктория Андреевна

Полупанова Людмила Алексеевна
Год рождения: 1986
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Полупанова Людмила Алексеевна

Чутаева Ольга Борисовна
Год рождения: 1974
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чутаева Ольга Борисовна

Шубитидзе Анна Тамазиевна
Год рождения: 1984
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Шубитидзе Анна Тамазиевна

Щербо Татьяна Васильевна
Год рождения: 1986
Рост (см): 0
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Щербо Татьяна Васильевна
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Baltic_Star Олимпия 10.02.2017 19:00 (Птн) пр. Пятилеток, д.6, школа № 641 0:3
Baltic_Star МО Константиновское 17.02.2017 19:00 (Птн) пр. Пятилеток, д.6, школа № 641 1:3
Look Baltic_Star 01.03.2017 20:00 (Срд) ул. Опочинина д. 10, метро Василеостровская, Приморская 3:0
Baltic_Star ВОЕНМЕХ (Diamonds) 10.03.2017 19:00 (Птн) пр. Пятилеток, д.6, школа № 641 3:0
Петербурггаз (w) Baltic_Star 26.03.2017 10:00 (Вск) Ул. Седова 9к3 3:0
Baltic_Star Baltic Star V 31.03.2017 19:00 (Птн) пр. Пятилеток, д.6, школа № 641 0:3
VitaTeam Baltic_Star 08.04.2017 18:00 (Сбт) Железнодорожный пр, 32 3:0
Ангара RED FOX Baltic_Star 09.04.2017 17:00 (Вск) ул. Новоладожская, д. 8 3:0
Ингрия Baltic_Star 16.04.2017 15:30 (Вск) ул. Благодатная, д.36 0:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Baltic_Star Женская лига В В3 9
Сезон 2016/2017 1-круг Baltic_Star Женская лига В Юг 10
Сезон 2015/2016 2-круг Baltic_Star Женская лига В В3 9
Сезон 2015/2016 1-круг Baltic_Star Женская лига В Центр 8
Сезон 2014/2015 2-круг Baltic_Star Женская лига В Лига В3 3
Сезон 2014/2015 1-круг Baltic_Star Женская лига В Группа Юг 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def