Илита
(Группа 4, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Кржесинский Игорь

Помощник капитана: Пахомов Александр


Адрес зала: Дальневосточный пр., д.51
Время входа в зал: Пятница 19:00
Средний рост команды: 184,5 см
Средний возраст команды: 31 год

Антонов Антон Владимирович
Год рождения: 1990
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Антонов Антон Владимирович
Горячев Сергей Евгеньевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Горячев Сергей Евгеньевич

Злотников Илья Константинович
Год рождения: 1992
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Злотников Илья Константинович

Кароль Петр Андреевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кароль Петр Андреевич

Кржесинский Игорь Александрович
Год рождения: 1975
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кржесинский Игорь Александрович

Крылов Александр Владимирович
Год рождения: 1993
Рост (см): 202
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Крылов Александр Владимирович

Крылов Игорь Андреевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крылов Игорь Андреевич

Нуриев Антон Саттарович
Год рождения: 1984
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нуриев Антон Саттарович

Орешко Иван Артурович
Год рождения: 1992
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Орешко Иван Артурович

Печенкина Ирина Андреевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 174
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Печенкина Ирина Андреевна

Фёдоров Михаил Геннадьевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фёдоров Михаил Геннадьевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Юг Группа 4)
хозяевагости когдагде счет перенести
ПОЛЯНЫ-2 Илита 11.02.2018 11:50 (Вск) ул.Седова д9 к3 (Лен.Газ) 3:2
Илита Сиквилайн 16.02.2018 20:00 (Птн) Дальневосточный пр., д.51 1:3
Ивановский пятачок Илита 04.03.2018 11:00 (Вск) Ленинградская область, г. Отрадное, ул. Заводская д. 1а

Консилиум Илита 18.03.2018 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446)

Илита ЦКБМ 23.03.2018 19:00 (Птн) Дальневосточный пр., д.51

УЛЬЯНКА 3 Илита 30.03.2018 21:00 (Птн) ул. Стойкости д. 36 корпус 2

Илита PRO SPORT 06.04.2018 19:00 (Птн) Дальневосточный пр., д.51

ГРЕЙС Илита 15.04.2018 16:45 (Вск) просп. Христиновский, 65, г. Всеволожск, Ленинградская обл.

Илита Адмирал 20.04.2018 19:00 (Птн) Дальневосточный пр., д.51



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Илита Лига Медиум-Юг Группа D 10
Сезон 2016/2017 2-круг Илита Лига Медиум-Север Группа 2 9
Сезон 2016/2017 1-круг Илита Лига Медиум-Север Группа С 8
Сезон 2015/2016 2-круг Илита Лига Медиум-Север Группа 2 6
Сезон 2015/2016 1-круг Илита Лига Медиум-Север Группа А 7
Сезон 2014/2015 2-круг Илита Лига Лайт-Юг Группа 2 3
Сезон 2014/2015 1-круг Илита Лига Лайт-Юг Группа C 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def