Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Безумные раки
(Группа 3, лига Лига Хард А)
Капитан команды: Михеев Дмитрий

Помощник капитана: Кайгородов Павел

Адрес зала: 4-я линия Васильевского острова, дом 27
Комментарий по проезду: Проход в зал всей командой сразу! через чёрные металлические ворота в 19:40. Начало разминки в 20:00
Время входа в зал: Суббота 19:40
Средний рост команды: 189,2 см
Средний возраст команды: 21 год

Бельницкий Александр Евгеньевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 203
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Бельницкий Александр Евгеньевич
Гуляев Андрей Вячеславович
Год рождения: 1997
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Гуляев Андрей Вячеславович

Долгополов Григорий Борисович
Год рождения: 1997
Рост (см): 204
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Долгополов Григорий Борисович

Кайгородов Павел Евгеньеич
Год рождения: 1995
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кайгородов Павел Евгеньеич

Михеев Дмитрий Алексеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Михеев Дмитрий Алексеевич

Палагин Александр
Год рождения: 1996
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Палагин Александр

Прусов Олег Вячеславович
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Прусов Олег Вячеславович

Степанов Владимир Евгеньевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Степанов Владимир Евгеньевич

Сычков Константин Андреевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Сычков Константин Андреевич

Шаталкин Никита Игоревич
Год рождения: 1997
Рост (см): 183
Мастерство: КМС
Амплуа: Либеро
Шаталкин Никита Игоревич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО Безумные раки 18.02.2017 16:00 (Сбт) Ул. Красного Курсанта 18 3:1
Безумные раки Беркут 25.02.2017 19:40 (Сбт) 4-я линия Васильевского острова, дом 27 0:3
Безумные раки Вольт (ветераны) 04.03.2017 19:40 (Сбт) 4-я линия Васильевского острова, дом 27 3:0
Безумные раки Лидер Групп 11.03.2017 19:40 (Сбт) 4-я линия Васильевского острова, дом 27 3:1
Безумные раки Меридиан 18.03.2017 19:45 (Сбт) 4-я линия Васильевского острова, дом 27 3:0
Безумные раки Ст.Петергоф 25.03.2017 19:40 (Сбт) 4-я линия Васильевского острова, дом 27 3:1
Безумные раки ВК "СТУДЕНТЫ" 01.04.2017 19:40 (Сбт) 4-я линия Васильевского острова, дом 27 1:3
Союз Безумные раки 06.04.2017 20:00 (Чтв) СПб ул. Учительская д.1 3:2
Т-40 Безумные раки 16.04.2017 14:00 (Вск) Пилотов 38 3:2
Ростелеком Безумные раки 21.04.2017 20:00 (Птн) Синопская, 14 3:1
Безумные раки Тайфун 29.04.2017 18:00 (Сбт) 4-я линия Васильевского острова, дом 27 2:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг Безумные раки Лига Хард В Группа В 2
Сезон 2015/2016 2-круг Безумные раки Лига Медиум-Юг Группа 1 3
Сезон 2015/2016 1-круг Безумные раки Лига Медиум-Юг Группа В 4
Сезон 2014/2015 2-круг Безумные раки Лига Медиум Группа 2 1
Сезон 2014/2015 1-круг Безумные раки Лига Медиум Группа C 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def