Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
NWL
(С2, лига Женская лига С)
Капитан команды: Пургина Ольга

Помощник капитана: Шкудская Юлия

Адрес зала: м. Академическая
Комментарий по проезду: Адрес зала можно узнать по телефону у капитана
Время входа в зал: Суббота 20:00
Средний рост команды: 170,7 см
Средний возраст команды: 30 лет

Белякова Любовь Вячеславовна
Год рождения: 1987
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Белякова Любовь Вячеславовна
Габанова Ирина Эдуардовна
Год рождения: 1990
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Габанова Ирина Эдуардовна

Грозина Марина Игоревна
Год рождения: 1983
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Грозина Марина Игоревна

Калугина Оксана Андреевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Калугина Оксана Андреевна

Катунина Елизавета Владимировна
Год рождения: 1993
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Катунина Елизавета Владимировна

Князева Юлия Сергеевна
Год рождения: 1979
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Князева Юлия Сергеевна

Обухова Юлия Васильевна
Год рождения: 1984
Рост (см): 158
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Обухова Юлия Васильевна

Пахнина Анастасия Сергеевна
Год рождения: 1985
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Пахнина Анастасия Сергеевна

Пургина Ольга Анатольевна
Год рождения: 1984
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Пургина Ольга Анатольевна

Четаева Екатерина Юрьевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Четаева Екатерина Юрьевна

Шкудская Юлия Викторовна
Год рождения: 1992
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Шкудская Юлия Викторовна
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Колтуши (Восход) NWL 04.02.2017 10:00 (Сбт) Дыбенко 24/4 3:0
NWL Беркутята 11.02.2017 20:00 (Сбт) м. Академическая 0:3
NWL МАКАРА ГУМРФ 18.02.2017 20:00 (Сбт) м. Академическая 0:3
NWL Нордика 11.03.2017 20:00 (Сбт) м. Академическая 0:3
PRO SPORT WOMEN NWL 17.03.2017 21:00 (Птн) СПб, ул. Маршала Говорова 35, корп. 4, БЦ PROPAGANDA 9 этаж, Центр Игровых Видов Спорта PRO 3:1
NWL Mika 18.03.2017 20:00 (Сбт) м. Академическая 0:3
Морита NWL 02.04.2017 13:00 (Вск) Средний проспект Васильевского острова, дом 20 3:1
Батареечка NWL 21.04.2017 21:00 (Птн) г. Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.135 3:0
NWL Цунами 22.04.2017 20:00 (Сбт) м. Академическая 3:2
НАФТА NWL 25.04.2017 19:30 (Втр) Санкт-Петербург, Футбольная аллея, 8 1:3
МДМ-ПЕЧАТЬ (ж) NWL 13.05.2017 17:00 (Сбт) Всеволожск, мкр.Южный, ул.Центральная,д.5 1:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг NWL Женская лига С Север 6
Сезон 2015/2016 2-круг NWL Женская лига С С3 3
Сезон 2015/2016 1-круг NWL Женская лига С Север 7
Сезон 2014/2015 2-круг NWL Женская лига С Группа С1 6
Сезон 2014/2015 1-круг NWL Женская лига С Группа Север 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def